Строительство и ремонт

Что лучше для пола в кухне: плитка керамическая или керамогранит. Разницы не вижу, а хотелось бы потеплее и понадежней.

Я тоже сам задавался таким вопросом, и в итоге купил напольную плитку 40*40 Керама Марацци (Британская коллекция) класс прочности IV.
Нисколько не жалею. Вид -суперотлично и не скользко, уютно.
Judo***sergey*** Judo
Лучший ответ
линолеум постелите и все
керамогранит-по кафелю гладкому будете как по льду ползать керамогранит шершавый
Плитка или керамогранит по теплому полу!
Марат Уразов
керамогранит, только не шлифованный, а то холодный будет
Плитка.... а под низ теплый пол!
Плитка, но с обогревом. Тёплые полы. И в ванной тоже.
Diyaz Shaimov
У меня лежит плитка, под ней теплый пол (провод) . Только если будете плитку брать - смотрите что б она прочная (толстая) была, а не для ванной, ну и не скользкой.
Пробковый пол по определению не скользкий, не электризуется, обладает бактерицидными свойствами и к тому же не требует сложного специального ухода. Если еще учесть свойства высокой водонепроницаемости, прочности и надежности, то станет понятно, почему пробковые полы пользуются в последнее время такой популярностью.

http://www.alta-d.ru/encyclopedia/material/f5-06-00011.htm
удачи непожелеете.
керамогранит намного прочнее керемики, но и то, и другое фактически камень. поэтому лучше сделать теплый пол. а поверхность лучше выбирать натуральную, матовую. нужна помощь, обращайтесь...
Плитка керамическая или керамогранит без разницы, будет холодной. Полы теплые по любому если хочется тепла но выйдет на порядок дороже так как клей на который облицовывают пол стоит от 120 гривен 25 кг.
OK
Oleg Kuzmenko