Строительство и ремонт
у вас на полу в кухне плитка? вы довольны?
говорят, плитка - шумная, (все шаги на ней слышны), все об нее бьется, сама она трескается, ходить по ней холодно, так ли это? линолеум надоел до чертиков...
Лежит керамогранит хожу босиком \6й этаж\ Руки не кривые не что не бьётся
Максим Костылев
а шумно по нему ходить? хочется тоже керамогранит
Плитка, красиво, мыть удобно, и ходим мы в тапочках.
Короче довольны.
У меня плитка ПВХ по всей квартире, в том числе и на кухне. Не нарадуюсь и всем рекомендую. Самое удобное напольное покрытие, а вид можно выбрать любой, у меня в комнатах неотличимая от натурального дерева, а в коридоре и кухне - под "пробку".
Максим Костылев
а что такое ПВХ? какой фирмы?
У нас ламинат влагостойкий род плитку .
ламинад. довольны. на прошлой квартире был ламинад, но в рабочей зоне (около холодильника, плиты, рабочего стола и мойки) была плитка. это было просто ужасно. всё, что падает, разбивается вдребезги и разлетается за пределы кухни. и очень скользко
под плиткой тёплый пол
Довольна. Не шумно, не холодно.
У меня плитка, не только в кухне но и в прихожей.. Ничуть не холодно, хотя 1 этаж. Шумная она будет только в том случае, если мастер, который её клал безрукий и ленивый.. оставил много пустот под плиткой.. Нормально уложенная плитка не шумит. Ходить даже тише чем по ламинату.
Максим Костылев
вы довольны плиткой?
Нет. Линолеум. Плитку не хочу.
плитка только в ванной, на кухне нафиг не нужна по мне
у меня паркет.. в тапочках, передвигаюсь без шумно..
плитка, но с теплым полом. мне нравится
У нас линолеум. Как он может надоесть? Лежит себе и лежит. Мыть легко, выглядит красиво.
Линолеум. Мне пока ломать ничего не хочется, падая на пролитом на плитку...
А тёплый пол для кого придумали?
Нет, ДВП. И так сойдёт! Главное - кривой-косой дощатый пол теперь выглядит более-менее ровным.
Плитка - ногам хододно (((((
у нас паркет. каждый день мойка полов, он светлый... тоже думаю ложить ли плитку.
ПЛИТКА. ДА !!!
у нас дорогой толстый линолеум под ламинат
нет, плитку не хотела, об нее посуда бьется вдребезги и саму плитку скалывает, и холодно, у меня хороший линолеум
Лежит плитка, но я довольна. Только она холодная и у нас первый этаж.
У нас на кухне половая плитка, в сверху бамбуковый коврик, плитка очень холодная, но удобна в мытье, как обычно пол на кухне самый грязный, мыть надо чаще, плитку протёр и всё, а к линолиуму вечно что-то прилипало так, что тереть нужно было.
практично и удобно ухаживать (корридор кухня ванная плитка)
Летом прохладно, зимой тоже)) тапочки решают или полы с подогревом