Строительство и ремонт

Какую квартиру вы бы купили?

Что лучше новая с черновой отделкой или вторичное жилье но с хорошим ремонтом?Цена одна!
новая с черновой отделкой. вряд ли кому то приятно жить в квартире, где кто то уже делал ремонт под себя. всё равно всё переделывать
Андрей Конюхов
Лучший ответ
с ремонтом
готовая лучше!
Новую. Когда то мы взяли старую. Я мучаюсь. Ненавижу эту квартиру, мечтаю переехать.
Данил Байбак
если есть где жить, пока делаете ремонт, то первую.
а если сразу жить, то вторую, а ремонт потом постепенно сделать.
Денис Демидов
Я тоже стояла перед таким выбором и выбрала голые стены в новой. Ремонт сделали, супер. А зачем мне чей то линолиум на полу. Я паркет положила.
"сталинку" и без ремонта))))))
Ленар Яруллин
Уже купил новую с отделкой
новая, а ремонт всё равно на свой вкус делать.
Новую, пусть и с черновой отделкой, зато можно все сделать по своему вкусу
взять с ремонтом, чтоб пока пожить можно было нормально пока денег на ремонт накопишь.. А в черновой ни дверей ни сантехники..
Мало данных!
Важен и район и транспорт и магазины, школы, садики в округе и поликлиники.
Ну и соседи имеют далеко не все ангельский характер.
Дияр Идрис
Только новую, очень часто продают квартиры из-за соседей, которые не дают жить, или ещё по каким то очень веским причинам.
Николай К
В первую очередь удобную а новую или нет без разницы
Ту которая большей площади (новую с черновой отделкой), но это приемлимо для тех кто может сделать ремонт самостоятельно.
Николай I
Смотря какое вторичное, если все в поряде, например сантехника электрика, то лучшее её.