Строительство и ремонт
Подскажите пожалуйста,что с мужем делать он строитель всю жизнь на стройке,домой только ночевать приходит?
Ну вот мужик пашет, а вы набросились, чем не довольны?
просто прекрасно... я вот ещё по месяцам в камандировки раскатываюсь.. и ничего... жена не воет... привыкла...
Но ведь приходит же!
Так что, повода для беспокойства, пока нет.
А что с ним делать?
КОРМИТЬ И ДАТЬ ПОСПАТЬ.. .
Ну, хоть половину, ночи!
Он же на стройке, ещё и деньги зарабатывает.
Так что, рано паниковать.
А что с ним делать?
КОРМИТЬ И ДАТЬ ПОСПАТЬ.. .
Ну, хоть половину, ночи!
Так что, рано паниковать.
Поверь - ты точно дала ТОМУ -обешание любить .Трудоголики -они нормальнве пацаны - для вас пашет
мечта а не муж!! ! я вообще если замуж выйду, то за капитана дальнего плавания, чтоб раз в полгода домой!!!!
Есть такая категория людей-трудоголики значит ваш муж один изних! вам надо либо смериться либо принять решение! а по другому его не исправить!
Кормить не пробовала?
стань строителем будешь чаще видеть его рядом
Я домой не только спать прихожу, тоже по стройкам...
Какое счастье! Видимо у вас еще маленький срок совмесной жизни. Со временем поймете, как прекрасно когда муж приходит поздно (если с работы).
затеять дома огромный ремонт с перепланировкой
Так если он ночует дома, то не должно возникать вопросов, что с ним делать. Пользуйтесь моментом! А ещё если и зарплату отдаёт, то вообще подарок какой-то!
Холить и лелеять. Вы заметили как много женщин Вам посоветовали порадоваться этому факту? Хочтся думать что радуются этому не все жёны. А Вы как думаете?
вам всем нужен буратино с баблом и вечной эрекцией? а сами вы этого зслуживаете? и еще -хотите чтобы он был дома.... не гневите бога... а то ведь стройка это не шутка. не озвучиваю специально. удачи вам и прозрения.
знокомься с моим женом у нее тоже это проблема уже 6 лет сегодня воскресенье но я сейчас нохожус на работе а вчера поехал домой пол 3 его.
Это у нас работа такая
но есть и плюси ты новерно не жалуешься на щет денег они всегда хвотают
Это у нас работа такая
Если это вас не устраивает, то меняйте мужа. А чем меньше видетесь, тем меньше ссор.
можь другого завести???? хотя з\п приносит и то хорошо))))
А ВЫ бабы стервы. Вам денег заработай а вы что с мужем делать? НЕ КРАСИВО!!!
А может у него другая???