Строительство и ремонт
Хочу построить дом своими силами. Подскажите пожалуйста, есть ли программа заменяющая прораба на стройке. Стройка
Чтоб матом на работников орала? Или что именно ей надо заменить?
без консультанта не обойтись - дороже выйдет
Ненормативную лексику можно на плеер записать и через усилитель запускать.
Конечно есть!!! Программа кредитования! В том числе Ипотечного кредитования.
Программа эта называется мозг! И если он есть-то и прораб не нужен, а если его нет- то и прораб не спасёт!
Ни одна программа не способна дать звиздюлей рабочим и украсть у заказчика
Для постройки дома одного прораба НЕДОСТАТОЧНО. Для начала - нужен архитектор.
Ага)))) приложение скачай))))
Если сам строишь, то зачем тебе прораб?
Тупой вопрос...
Вам надо будет сделать профессиональный проект, это однозначно. Если умений таковых нет - обратитесь к товарищам, которые этим занимаются - http://xplans.ru
возьми и построй, ничего сложного нет, уверен в интернете пошаговая инструкция есть.
Вот отличный сервис он поможет https://kronosrent.com поверь мне я проверял нескодько раз.
Ответ очевиден по-моему. Есть навык тогда стройся, на свой страх и риск. И подальше от шабашников держись, а то такого насоветуют потом весь дом перестраивать придется. Проще у фирм таких как терем дома под ключ смотреть. По крайне мере, они озвучат полную стоимость дома, без постоянно растущих цен за работу и материалы. Полную стоимость дома нужно знать обязательно. От шабашников ответа по цене финального просто не добьешься.
https://www.emtika.ru/ здесь много интересного и нужного для жилья