Строительство и ремонт
Какого цвета поклеить обои на кухне? Нужен совет срочно!
Для кухни подходящие цвета желтый и оранжевый, т. к они благотворно влияют на на пищеварение, возбуждают аппетит. Желтый также способствует очищению организма от токсинов.
У меня снизу однотонные цвета мяты, а сверху как раз в клеточку....
Персикового, оччень тёплый и кухонный цвет
солнце на кухню заходит? в какое время? мебель - цвет? пол потолок? лучше обратись к дизайнеру, а тотакого насоветуем!
Я клеила практически белые с пятнышками размытыми, бледно-бледно-зелеными, бледно-голубыми, чуть-чуть розоватого (не знаю, как объяснить) . У меня кухня вытянутая и узкая, брала максимально светлые (чтобы светлее казалось) и холодноватых оттенков (нравятся).
Вот несколько вариантов дизайна кухни:
кухня
Кухня в пастельной цветовой гамме
"Холодная" кухня
Кухня в классическом стиле
кухня
Кухня в пастельной цветовой гамме
"Холодная" кухня
Кухня в классическом стиле
лучше спокойного оттенка, например, светло-зеленые. можно и обоями под покраску поклеить: а потом сделать трафарет - нарисовать цветочки, бабочки и т. п. , да хоть в клеточку, если хочется. все зависит от вашей фантазии. Дерзайте. Творческих успехов.
Все теплые тона способствуют аппетиту, холодные, отбивают его :-)
Любой теплый цвет: красный, оранжевый, желтый. Все они усиливают аппетит и поднимают настроение. У меня на кухне обои розовые. с кремовым рисунком.
Лучше желтого....
чтобы кухня казалась солнечней и уютней - надо клеить что-нибудь светлое - бежевое, кремове с неброским рисунком. У моей тети на кухне обои ЧЕРНЫЕ... Жесть
да, согласна! теплый персиковый!!!!