Строительство и ремонт

Ремонт на кухне! Нужен совет! вопрос внутри

Существуют ламинированные панели - 1.22 х 2.44 м. Большинство сделаны под плитку, есть под дерево, под камень. Цена 700 - 1500р. за лист.
Вугар Асадов
Лучший ответ
купите вторую столешницу и приверните к стене -видел, смотрится нормально и стоит долго
но плитка надежней и пожалуй дешевле))
лучше плитку
Валера
На ремонт хватает только без плитки? Если в Москве то 5м2 плитки могу подарить, чтоб вам потом (после ремонта) не было мучительно больно смотреть на содеянное.
Константин Кожемякин Спасибо)))))) я в Киеве)))))))
мастерский ход )))))))))))))))))))
моющиеся обои; или пластиковые панели; можно ламинат водостойкий; или обои покрасить водоотталкивающим составом, или краской.
но лучше - плитку
Видел вместо фартука много всяких придумок но ничего лучше плитки не встречалНикакие обои и пластики ламинаты и покраска долго не выдерживают такой агрессивной (жир температура от плиты вода и моющие средства) среды
Виталий Ли
ну здрааавствуй радысь ..ненаглядная))) -ну тогда листы нержавейки плилипи)))
Сейчас очень модно мозаичную плитку класть, -раноцветную- необычно, глазу не надоест. В разное время суток смотрится по-разному. Если кошелек не позволяет, лучше пластик, -но... скучновато . или "резиновой" краской в 2-3 цвета. Эта краска дает эффект хорошей декоративной штукатурки.
Михаил .
Алексей Синяков пластик быстро потеряет вид и обшарпается
двп опклеить самоклеющейся плёнкой, или клеёнкой оббить. ФАНТАЗИРУЙТЕ
пластиковые панели-сейчас любого цвета можно подобрать, да и моются легко
Андрей Абросимов Да и моются легко...причём до дыр )
возможен вариант покрасить хорошей фасадной краской.. она намного прочнее
а вообще мой вам совет положите плитку.. полоса 60-70 см это не много.. в среднем квадрата 3-4 получается по кухне