Строительство и ремонт

Ремонт в ванной, нужен совет

Всем привет. Решил немного преобразить ванную. Думаю купить скребки и отчистить от этой шилушистой краски. Потом купить шпатллевку и заделать неровности, далее обработать антигрибковой лаком или раствором, и приклеить на жидкие гвозди плитки из пвх. А вы что думаете на счет этого?
Паша Лозовой
Пральна, купи скребки и отчисти стены от этой шелушистой краски. Граф Монте-Кристо одобряет.
Если собрался выращивать грибы, плитки из пвх на жидкие гвозди - то, что надо))

Ванну снять, обработать стены за ней вот такой химией (см. картинку). Поставить ванну на место, заменив слив (сифон).
На стены - плитку (нормальную), предварительно сделав насечки. Можно сначала наклеить на приточный клей, и закрепить дюбелями штукатурную сетку (опять см. картинку). Клей бери СМ11 (на фото).
Там, где трубы на стене, спрятать трубы за гипсоплитой (влагостойкой). Можно гипсу на всю стену, можно только над ванной.
Стас Че
Лучший ответ
джумшут гаварит-пральна
Бекзод Бабаев
Сергей Чернов Спаибо Равшан за подержаку
Снять краску которая отпадает. Пройтись бетоноконтактом в два слоя ( каждый слой сушить) .Пластиковые панели + жидкие гвозди. Плиткой пвх сложно будет поймать уровень.
ремонт надо делать капитальный, от труб до плитки, не соплями, а глобально.
Пластиковая панель ?? Что за плитка ПВХ, очистить, потом пройтись антиплесенью, потом загрунтовать можно даже закрасить эмалью, без шпатлевания Вообще грибок под панелями ещё быстрее распространяется, лучше кафель
Игорь Гульков
По бюджету (стеновая панель пвх~150руб. 20см. на 2,5 м) --демонтировать ванну--в злачных местах отбить штукатурку ...обработать от плесени и снова оштукатурить эти места---сделать каркас из профиля и на него ПВХ панели стеновые.... трубы под них (панели легко снимаются... если что..), потолок тоже этими панелями.... но на пол- плитку надо!
Ваша идея с плиткой ПВХ -это прошлый век, сдирай краску и клади плитку, самый приемлемый вариант, затратно. но красиво
Bekmurat Rakhmahov
Мы думаем надо кафель лепить однако
Гани Собиров
Паша Лозовой денег особо нет, около 3500
ДА ты герой
ой рекомендую посмотреть здесь тут можно классно и много найти http://msv-nasko.ru
Сделав ремонт нужно дополнить различными аксессуарами полосками, зерколом. Япокупала на этом сайте mybath.su Рекомендую.
Взорвать всё и делать зааново.
Андрей Ким