Строительство и ремонт

Товарищи трабла! порвал линолеум у девушки в квартире не знаю что делать спасайте пока прикрыл кроватью но так не остав

Клей SINTEX H 44.
Читайте инструкцию, для чего предназначен. Клейте.
--Волк --
Лучший ответ
Фоту бы показал -"виднее"былоб
Иван Бгатов
Вот Светлана выше правильно расписала сам процесс вырезки, а я добавлю чтоб не мучиться кривой вырежь квадрат, и потом клейкую ленту подниз и к полу ( но за границы стыка чтоб и основной линолиум приклеился изнутри тоже) ( и сними пленку с ленты ) и кусок вложи и приклей стыки разгладь ножом
порвал - купи новый, какие могут быть заплатки)))))
Выход, для настоящего джентельмена, один. Переписать на нее все состояние и застрелиться.
выход один-жениться, тогда не повесят
найти кусок такого же. и слепить снизу скотчем. или хоть немного похожий, может будет назаметно
Ринат Амошев
На ПВА.. .
Снизу и по стыкам пролить не жалея. Остатки смыть водой. .
Почти не заметно.. .
Ну а вообще как честный человек, после такого просто обязаны жениться...)))
есть кусок такой же? накладываешь кусок сверху дырки, совмещаешь рисунок. острым ножом вырезаешь кусок нужного размера, режешь одновременно 2 слоя, не снимая верхнего куска. Вытаскиваешь поврежденный кусок, на его место вклеиваешь кусок заплатки (верний кусочек )
[P
[Rapmd Pr0] Z-Dever
Вадим Грузиненко вы забыли добавить про тряпчонку под этим всем на которой все это и будет держаться потому как почти все , линолиум не клеят а так кладут
светланка прова, только вырезай по швам рисунка. он имеет какуюто толщин (шов) вот на полу вырежи по внутренней линии шва а на заплатке по наружней, чтоб какбы немного заплатка была больше положенной. тогда шва практически незаметна
б е ж а т ь