Строительство и ремонт

Мучаюсь вопросом- цвет ванной комнаты. размер-крошечный.

Бежево-коричневая. У нас тоже крохотный санузел (совмещенный) , но сделали ремонт и нарадоваться не можем.

Голубев Юрий
Лучший ответ
Белый или любого, но очень светлого цвета.
Филипп Лукин
я сиводни накупила бледно-розовый + бордо.
Валерий Пасека
Цвет в ванной задают в основном настенная и напольная плитка. Здесь действует общее для всех типов помещений правило: светлые тона и прозрачные материалы зрительно расширяют пространство, темные уменьшают. Откажитесь от темных или слишком ярких тонов плитки, от плитки с крупным рисунком. Сверкающие поверхности тоже не подойдут - они утяжеляют впечатление. Поверхности и плитки и мебели лучше выбирать матовые. Уложенная по диагонали напольная плитка зрительно увеличивает помещение.
Владлен Цвирко
Светло-голубой, серебристый, белый
М4
Мс 47
Лучше всего светлую плиточку и сделать вставки из плитки с лицами ( как у Форнацетти!)
я видела чудесную салатово-белую плиточку
Leonid Nyugay
Представь- черный кафель, зеркальный потолок, белая ванна.
светлая плитка визуально расширяет крохотное помещение.
Tore.boss Dilimbet
По этой ссылке есть несколько вариантов дизайна ванной комнаты.
Нури Нури
нежно голубой или светло-зеленый в сочетании с белым - зрительно ванная будет казаться больше!!!
Не советую вам делать вариант, как на картинках... Купите светлую плитку одного цвета и разделите ее бордюром (примерно на уровне смесителя... не очень низко) . Такой бордюр зрительно расширит помещение... Если сделаете в два тона - темный низ, а через бордюр - светлый верх - ванная зрительно уменьшится. Я три варианта смотрела, прежде чем себе делать... в таких же кватрирах, как моя. Еще смотрите, чтобы бордюр не срезало зеркало, смеситель и полотенцесушитель - заранее прикиньте высоту, на кот. будете все вешать. Удачи!
Саня Гаан
конечно чтн то светленькое