Строительство и ремонт
За 500 тысяч рублей, в М/О можно купить квартиру?
Однако когда вопрос задается несколько по другому, т. е. реально ли построить дом в подмосковье за эту сумму, то отвечают что реально.
гараж 800 стоит
Даже на стадии котлована--нет.
Это месячная зряплата высококвалифицированного специалиста в мегафирме, но хату на нее не купить. Самая дешевая более 100т. $ стоит.
хороший прикол, повеселили))
Можно и за 350- 100вёрст от москвы, но это будет "ПОЛУСАРАЙ"30-40годов
у нас в городе 500 тысяч населения и квартира стоит однокомнатная хрущевка миллион восемсот тысяч
Можно и шикарную, но только для куклы Барби.
Ого! Сдурели??? За такие деньги вы купите дом в глухой-приглухой деревне
А я считаю что можно, если у вас какой нибудь родственник работает в администрации того города в котором вы хотите купить квартирку))))
Да я как-то сомневаюсь.... И в других городах и весях- нереально, а уж в МО....
даже место в паркинге для машины не купишь :( в МО!!!!
нельзя
Могилу если!
Александр! вчера интересовалась минимум в Балашихе -2 300 000 одна комната в новостройке. Вот в Рязани за 500 000 можно .
ха))) за такие деньги вы в провинции даже комнату не купите
Можно в Башкирии в городе Ишимбае купить за 500 т. р, и то со страрой планировкой.
Угу.... 1,5*1,5 м под застройку участок в болоте... -((((
Только если у умирающей одинокой бабули за помощь ей в последние годы жизни =)
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет я бы сам туда периехел
Нет, а в регионе ДА!
нет конечно!!!!
Только в под - под - под - под - Подмосковье, то-есть обратно в Перьмь -))