Строительство и ремонт

А где нибудь в России или Европе реально купить квартиру за 600 тысяч рублей? или такие цены только в селе?)))

Дэн Чик
В Европе можно. В России - только в селе.
Иван Василевский
Лучший ответ
можно, комнату в общаге, с удобствами на этаже
Квартиру за 600 тысяч=))))) Комната стоит больше=))))
Хотела про Украину сказать, но не буду.
Стас Журавлев
Реально если долго и упорно искать. У черных риэлторов...
коммунальную
В Твери комната стОит минимум 900 тысяч рублей. Может, в области есть и за 600.
Северный урал (город Североуральск)
квартиры бывают и в бревенчатых домах с печкой, в них можно и найти
Можно. Даже в городе, но далеко от Москвы.
Стёпа Никитин
Москва -_-
Ня-ня-ня.
"недавно брат купили с женой уан-бедрум в глухой провинции Чехии за 17 тысс долларов!! ! так то!!! "
А магазины там есть? Где он жратву покупать будет? Придется ездить в город. Это 17й век.
Про школы, сады и прочую инфраструктуру говорить не будем.
А если вы решили удивить народ, то вам это не удалось. Например в США на территории "ржавого пояса" можно купить дом за 3000$ но там тебе даже хлеба негде будет купить. И будешь ездить как на кашарах раз в неделю за хлебом и скупать по 100 булок.
Кемеровская область, Белогорск- но это такая дерёвня)))
Кому и кобыла невеста (с) . Конечно можно и в Европе, и в России. Города, либо местности озвучьте. Либо з/п никакая, либо условия никакие, либо вообще никаких перспектив, либо такие перспективы, только надежда на себя.
В Болгарии можно купить ну и в глубинке тоже найти можно варианты за такие деньги, вопрос только возникает, нафига. купишь, а жить то там как. потому как если там недвижимость таких денег стоит доходы у населения соответствующие.
Артем Режепа
В Москве нет. А в провинции реально.
Костя Гах