Строительство и ремонт

Здравствуйте! Замерзла сливная труба в бане, печь топили в бане не помогло.По

Подскажите как разморозить слив, может каких нибудь химикатов насыпать.
Akzhol Kurmanaliev
Вот вам мой совет. Засунте петарду в трубу (да побольше) взорвите должно потеплеть если нет то намажте скипидаром. Это рецепт от дяди Вани)
Mansur Musaev
Лучший ответ
слив то как проходит? если присыпан землей, то прикиньте как может над сливом костерок развести? только саму баньку не подпалите.. .

еще вариант взять московкий реагент с этиленгликолем и вместе с кипяточком его в слив.. . если трубу не разъест, то может польется водичка... просто кипяток, то все же зависит от того какая пробка по размеру.. . может через шланг как.. .
главное не спалите сооружение, а то себе приключений на мягкое место найдете больше, чем удовольствия помыться...
Вадим Митин
соль вообще-то размораживает. можно налить соленого кипятка.
Юрий Лобас
а кипяточек залить???
что бы больше не замерзала труба засуните в нее от начала до конца гибкий тен
Д*
Димон ****
надо было слив глубже делать, а теперь мучаться будете постоянно, если не хотите постоянно бегать с кипятком
Соль в растворе воды отличный вариант. Можно попробовать автомойку высокого давления, теплую струю воздуха от строительного фена. Только НЕ ОДНОВРЕМЕННО!! ! Попробуйте ещё потопить баню, дня два, три. . Ну или кипятка побольше, литров 200.
Соленый кипяток в слив и кипяток в шурфы вдоль трубы.
Саша (((
горячей воды с солью, перемешанной с автомобильной незамерзайкой
Решить вашу проблему помогут ребята из http://www.de-pech.ru/ Там можно и приобрести что нибудь для себя)