Строительство и ремонт
Как соблазнить красивую девчёнку (на верняк)
1.девушка любит ушами
2.докажи, что ты её достоин (но не выделывайся и не хвастайся)
3.ухаживай красиво (девушкам нравится, когда дарят цветы и подарки)
ну это ты уж сам подумай...)
Постирай одежду, подстригись, обрежь ногти, погладь одежду не вздумай одеть рваные носки. у соседей брызни на себя чуть- чуть одеколона, одень туфли почищенные, Ну на первый раз и хватит, А про наверняка будешь думать, когда научишься.
....это цветок, а я Сергей
в 117 лет это бесполезно! :-)))
подойди к ней и скажы привет киска
соблазнить на что? на нормальные отношения? Тогда будь уверен в себе, улыбнись ей, заболтай (рассказывать можешь практически что угодно, хоть про каникулы у бабушки, НО только не пошлости) , звони не менее 2 раз в день.. . Прям инструкция по применению... а если соблазнить на секс.. не знаю, я бы никогда не соблазнилась
На верняк?
Феррари Ф50. Шмотье Хьюго Босс. Шикарная фигура и мускулы. Айкью выше 140. Член выше 18;)
и она на 90 % твоя!
ну как обычно! - по схеме: не подавать особого вида, что нравится.. . как с подружкой общайся.. ищи схожие интересы.. девчонка всегда девчонка.. -сопливые фильмы, книжки, песни... -узнай в контакте о ней - потрать чуть-чуть времени.. . -а потом будете болтать и скажи буду фильм свой любимый смотреть или скажи фразу из фильма.. ну и т. д. а потомз аедь к ней поздно вечером и подари букет цветов... или пошли ей его домой - эффектно всегда - сама ведусь на такое.... короче больше романтики... и информации о ней! ибо девочки никогда не отдаются парням, кот. не знают и кот. на них пох! - удачи!
сделай вид что ты к ней серьезно относишься, старайся не смотреть на нее голодными глазами
Наверяк - никак!