Это возможно. Но Вам надо учесть что жидкие гвозди на щелочной основе, и эмальгаму могут повредить. Надо использовать специальные жидкие гвозди для зеркал.
И еще можете вскрыть тыльную сторону зеркала пару раз безцветным лаком. Он также защитить эмальгаму.
Если правильно сделать, конечно можно.
Строительство и ремонт
можно ли с помощью жидких гвоздей повесит большое зеркало
не рискуйте, да и не получится
Александр Губриенко
почему?
Не знаю как с жидкими гвоздями.. .
Зеркало можно приклеить на силикон для зеркала - он не разъедает слой тыльнoй стороны.
Не рекомендую
Александр Губриенко
Pochemu?
Можно приклеить на ж. г. просто надо брать зеркало для ванной (сзади есть защитная плёнка) и спокойно приклеите. Подготовте грамотно вашу поверхность куда предпологается приклеить зеркало и проблем не будет.
засверлить по краям и на болтики с декоративными головками
Можно, но не нужно. Нет полной гарантии.
я внутренние зеркала в книжном шкафу на жидкие гвозди лепила. пока держатся
Александр Губриенко
У меня зеркало на стену примерно полтора метра в высоту
у меня друг зеркало в ванну на плитонит клал
можно. используте специальные "жидкие гвозди" для зеркал. зайдите в магазин стройматерьялов и обратитесь к продавцу за консультаией. не забудьте уточнить на какую поверхность будете приклеивать зеркало, а также размер зеркала.
можно.
есть специально жидкие гвозди для зеркал, посмотрите тут: http://www.mirgermetikov.ru/collection/klei-zhidkie-gvozdi?order=&price_min=84&price_max=1176&characteristics[]=&characteristics[]=&characteristics[]=&characteristics[]=4980532&characteristics[]=&characteristics[]=
Конечно же можно, надо лишь правильно оценить к какой поверхности вы его собрались вешать, прочность и ровность поверхности играет не малую роль . если поверхность не очень прочная но ровная надо увеличить количество гвоздей .УДАЧИ !
вано красавец он все правильно сказал!
Повесил месяца 3 назад, сейчас становится страшно!