Строительство и ремонт

Что можно сделать с этими откосаи см. внутри

гипсокартоном не утеплить. Надо пенопласт клеить, но проследить, чтобы был плотно придавлен к пластику, без щелей даже в 0.5 мм. есть специальный клей для пенопласта (в мешках 25 кг) пенопласт ПСБ-25 кг/м3, толщину подберете по месту . на ПСБ наносите сетку на том же клею. по сетке шпаклевка.
Anvarbek Jabarov
Anvarbek Jabarov
65 853
Лучший ответ
гвл или пластик... или эконом вариант ..типа простая штукатурка...
Triton Bm Васильев
Triton Bm Васильев
93 983
Верхний откос надо делать ГВЛ -а боковые заштукатурить - Я бы так сделал !
Митя Молчанов
Митя Молчанов
63 505
Миша Нищета что такое ГВЛ
Советую пластиковые панели: быстрый монтаж, привлекательный внешний вид, да и по цене выйдет не дороже, чем нанимать мастера и шпаклевать до идеально гладкой поверхности.
ПШ
Петр Шевцов
14 648
Миша Нищета а быстрый монтаж, это как? у нас сейчас они ровные
Сверху метал. каркас под г/картон (с утеплителем) . По бокам не пожалейте и поставте ( с точной подгонкой) пластиковые подоконники с заворотами на стены,
Валера Ким
Валера Ким
12 704
Окно пластиковое, вот и примыкающие к нему откосы делайте пластиковые из сэндвича! Не требуют ремонта, легко поддерживаются в чистоте, привлекательный внешний вид.
Облицевать гипсокартоном на металлическом каркасе с утеплением УРСой (УРСу обернуть в полиэтилен) . Пластик тоже хорошо, но если вдруг появится царапина, то на гипсокартоне ее можно устранить (зашпатлевать и покрасить) , а на пластике не знаю
Коля Слепцов
Коля Слепцов
2 208
довести до ума. Или пластиком или гипсо картоном. Ну вообще должны доделать кто делал.
Ренат Тулеков
Ренат Тулеков
1 830
...покрасить теплой краской!
А что, плохо замерили?? ? Отчего такая щель вверху огроменная? Такую т не сразу-то заделать. Оптимально - пластиковыми панелями. С гипсокартоном возни будет больше.
Triton Bm Васильев не больше чем с гвл..
Зашпоклевать и покрасить
Можно еще такой вариант - наложить слой РОНДБАД на него прикрепить пенопласт нужной тольщины он и без клея буде держаться. Сверху опять РОНДБАД ну а потом и Алинексом, желательно чтобы откосы на половину рамы заходили.