Строительство и ремонт
Навеело, катание на коньках, то же самое что лазать по лесам, смотрю "Ледниковый период"
А ведь в детстве каталась, сейчас не встану даже на них....задумалась!!!!
Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка в серебряных коньках, неподалеку катается юноша на обычных. Тут появляется добрая фея и спрашивает у девушки: "Что бы ты хотела сделать для этого юноши? " "Пусть у него будут золотые коньки" - ответила девушка.
Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка на серебряных коньках, рядом с ней кружит юноша на золотых коньках. Тут появляется добрая фея и спрашивает у юноши: "А что бы ты хотел сделать для девушки? " "Пусть ее осыпает дождь из роз" - ответил юноша.
Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка на серебряных коньках, радом с ней кружит юноша на золотых коньках, их осыпает дождь из роз. Тут появляется добрая фея и спрашивает у них: "А что бы вы хотели сделать для меня? "
...Зима, Голландия, шестнадцатый век, заброшенный пруд. На пруду катается девушка на серебряных коньках, рядом кружит юноша на золотых коньках, их осыпает дождь из роз, а из жопы юноши торчит добрая фея.
Serega Kozima
Чего думать, давай тебе такие сварганим и катайся себе в удовольствие....

Если упасть с них даже с роликовых - иотом долго в кучю тебя или любова врачи собирать будут
Андрей Рыдкий
Это ты вообще экстрим предложил, на коньках и на леса!!!!
Ну вот, субботний вечер навеял странные мысли! Со строительных лесов да на коньки? Да надо было на Селигер мысли развеять, каюсь обманул.
Андрей Рыдкий
вот так вседа, нас мужчины и обманывают, обещают луну с неба, а дают сковородку шкрябать!!!!( мультик-Я тебе подарю небо!!!)))
А стоит ли... становиться, ведь уже не тот скажем возраст, а иногда так хочется, как в детстве....
Андрей Рыдкий
у женщин возраста нет, при желании!!!!Мы всегда молоды, привлекательны и очаровательны!!!!
Андрей Рыдкий
а, потом, лазать по лесам возраст не мешает же!!!!