Строительство и ремонт
Пробковое напольное покрытие . Как Вы думаете стоит ли его стелить?
В магазине сказали гарантия 25 лет. Выглядит очень красиво. Но я все равно волнуюсь, всетаки пробка - мягкий материал , вдруг будут оставаться вмятины ,от стула например. Спасибо за Ваши ответы.
Если выделить минусы, так в случае подтопления случайного, все это дело станет дыбом.
Останутся вмятины от стульев.
Хотяв мебельных магазинах (по мебельной фурнитуре) продаются специальные подкладки для мебели. По орме круглые, а материал как войлок, с одной стороны липкий. Т. е просто приклеиваются на ножку стола стула и т. д. Правда предназначены чтоб пакет не царапать.
А плюсы очевидны - очень красиво.
Если Вы расчитываете сохранить первозданный вид на всю жизнь, то лучше не делайте. А если Вы готовы асладиться красотой, с оптимизмом относится к его постепенном разрушению, и неизбежному царапанию, тоделайте.
Вам решать.
Останутся вмятины от стульев.
А плюсы очевидны - очень красиво.
Вам решать.
на каблуках точно не пройти и ножки от стульев не выдерживают, так что плотник прав....
Tima Kurganbekov
Приветствую давно вас не слышал.
не стоит. Дерьмо модное.
Красиво тепло -но мне не понравились полы. По мне они слабые. и не переносят стульев и каблуков а только тапочки
Красиво, тепло, уютно. Но ко мне иногда приходят друзья.. . Заставить их одеть тапочки? Нет, ну друзья-то оденут. А вот заставить снять туфли и одеть тапочки их жен и подруг - это уже выше моих сил.
К тому же у меня пятилетний ребенок. За одну неделю он столько всего проливает на пол! Начиная от компота из слив заканчивая клеем и акварельными красками. Это если не считать тех дней, когда он ловит в садике рото-вирусную инфекцию, и его двое суток тошнит.
Опять же я встаю со стула не подниамя его. Какой стоит звук! Да пиво часто роняю.. .
А у вас всё по-другому?
Adil Unerbaev
Стойте! Стойте! Всё это фигня, что я написал. Можете даже не читать.
Я совсем забыл сказать, что у меня кот на свободном выгуле. Знаете, что бывает с котом, когда какая-нибудь сердобольная, безмозглая сволочь накормит его сосиками в синтетической упаковке? Его тошнит. А знаете какой запах? У....А знаете сколько это будет держаться в пробке?
Впрочем, к делу это не относится можете тоже не читать.