Строительство и ремонт

Сколько стоит ремонт в ванне сделать полностью? Примерно конечно.

если с нуля и среднего пошиба ( элементарные вещи- замена труб, самой ванной, раковины, укладки плитки, тёпл. пола, покупка мебели, смесителей, реечный потолок) , то в среднем 50000-70000. Учитывая материалы и работу плиточника и сантехника.
Владимир Паршиков
Лучший ответ
бригада запросила 40000 за работу
материал - кафель, ванна и пр. по вашим деньгам
Ванна 1,5*1,7 подключ я беру 30000-35000р в зависимости что хотят заказчики!
всё зависит от ваших запросов
Азамат Бобоев
мне в 60 где-то всал.
Ну если приблизительно, то нам в 40т. обошлась только работа! Но мы долго бригаду подбирали, с одной бригадой хорошо обожглись, после чего я зареклась нанимать только русских.))) ) Так что у нас ещё и переделывать многое пришлось! Но хорошо ребята попались действительно профессиональные все поправили, исправили, и доделали хорошо!
V)
Vlad_ )))
я все делаю сам + расходный материал на площадь а в процессе приходят все новые идеи и
от 25000 и до.. .
В среднем нормальный ремонт с заменой сантехники, плиткой, потолком около 50-60 т. р. с работой. Но может быть и дороже, - работники у вас может и больше берут
Обсолютно верно "все зависит от Ваших запросов" ставте вопрос конкретней, комуто побелить покрасить да светильник новый, а кому мрамор черный и ванну из гранита и све не нравиться как "дешево и бедьненько" выдайте чего хотите получить какой объем работ и вам дадут содержательный ответ. Лично я не доверяю гастробайтерам ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ РОВНО СДЕЛАНО КРИВО.
минимум 40000р