Строительство и ремонт
чем клеить кафельную плитку на потолок
а зачем это нужно? Сейчас такой шикарный кассетный потолок продают. Мы нашли по 800 руб/кв. м. Французские потолки. В Железнодорожном.
Клеить надо на плиточный клей -хороший .Но надо чтоб было без лишнего слоя т. е. все делать под гребенчатый шпатель .
Хорошим клеем
Если у вас там ровные плиты, клейте без проблем на плиточный клей, но только по всем правилам клейки, здорово будет.
Пару раз видел такое, согласен с Волковым, но если перепады по плитам - надо выравнивать и наверное ремонтной массой можно пройтись, ее если правильно нанести зубами не отдерешь...
зачем на потолок клеить такую, а если отвалится? Ведь и такое бывает, да еще на голову приземлится. Ну вы и риск любите!!!
это уже давно никто не делает, закажите натяжные красиво и не дорого 35 долл. работа с материалом
если расчитать гипсокартон и малярка выходить работа с материалом около 100 долл. ну если вам так хочется приклейте на хороший плиточный клей, и не забудьте счистить с поталка если там есть побелку и шпатлевку до бетона и прогрунтовать и дать высохнуть грунтовке а лучше всего "бетоконтактом".
На бустилат.
Надо сначало подготовить поверхность и обязательно прогрунтовать. Клеить можно на плиточный клей. только хороший и свежий.
Я думаю тем же, чем обои на пол)))