Строительство и ремонт

Посоветуйте, пожалуйста, в туалете лучше укладывать кафельную плитку до потолка или до середины стены?

И если не до потолка, то что делать с оставшейся частью стены?)
Ну это кому как нравится опять же... У нас до потолка почти что в туалете, а в ванной оставшаяся часть стены покрыта декоративной штукатуркой. Красиво, мне нравится.
*канат_Асека* *
Лучший ответ
До середины стены. Иначе потолок будет выглядеть очень высоким, а туалет зрительно станет еще уже и меньше.

Оставшуюся часть стены можно окрасить краской или оклеить виниловыми моющимисмя обоями.
Я клал плитку до потолка, теперь про ремонт можно забыть до конца жизни )))
Андрей Андрей
С точки зрения практичности эксплуатации помещения, лучше выкладывать плитку до потолка.
Павел Ховрин
у нас плитка до половины тока.. выше- обычные обои... нормально)))
Грива Сергей
Обои- надоели, через 2-3 года, сорвал, поклеил новые, с плиткой такой фокус не пройдет. туалет не ванная, где влажность. Колхоз дело добровольное, у нас обои, на кабину уходит 1,5 рулона обоев- 2-3 часа работы
Моё мнение - до потолка, можно сделать очень красиво и практично чрезвычайно.
Mokrushyn Alexander
До потолка !!!
можно раскладкой принизить высоту!
Почему же плитку. А штукатурку с мраморной крошкой не хотите? Вечный шаблон плитки.

Приоритет, даже туалета, выравнять стены по маякам. Декорировать на Ваш вкус и цвет. Это Ваш туалет. Сделайте его неповторимым.

:) Удачи
Dovlet Muradov
На вкус и цвет ...Клади до потолка....
Вячеслав Танас
Обои под покраску, они рельефные, красиво смотрится и на потолок их можно.
Это в советские времена делали до середины из-за дефицита всего и нищеты...
®=
®—=Artyom =—®