Строительство и ремонт

как самой поставить унитаз? денег нет на сантехника

Легко самому (-ой) поставить унитаз, если он по конструкции точно подойдет к колену канализационной трубы. Поэтому сначала срисуйте схему вашего унитаза с точными данными - высота, диаметр и угол наклона выходного рукова. Лучше, если вы купите унитаз той же фирмы, т. к. иначе придется между унитазом и трубой вставлять патрубок и унитаз будет стоять дальше от стены (до 50 см) . Еще вариант сменить всю разводку по квартире, но это самому (-ой) сделать трудно, грязно, дорого. Тщательнее выбирайте новый унитаз, тогда проблем никаких не будет. Я через это прошла и вы сможете при условии правильного выбора сантехники. Придется побегать. Удачи!
Рустем Гайсин
Лучший ответ
Кроме профессионалов есть любители :-)) Соседей, друзей просите!
:-))
сама может и поставишь, а вот ремонт придется делать всему стояку.
как говорят мастер есть-нефиг лезть.
скупой платит дважды.
Илья Егоров
ничего сложного, я уже 4 унитаза установила
Олег Поддубный
А лучше не надо - ели не хотите соседей затопить. Потом ещё больше бабла отдадите. Нужен как минимум очень хороший друг, если понимаете о чём я...
Emil Rusev
Я бы Вам помогла, но, увы, я далеко.
Андрей Юдин
Миленькая, это не борщ сварить, чисто мужская работа! Есть много нюансов, чисто технических и на сообразительность. Один из них! О нем уже был задан вопрос - через полгода унитаз лопнул, и истерика, О-О, что делать? Найди хоть соседа, хоть БОМЖа, но не надо женскими руками.
дико извиняюсь, но плакалЬ...
Максим Билоус
вытди замуж за сантехника
старое пособие с домашними советами поищи, годов 60-х
Pavel Tygarin
Снимай старый унитаз, решение придёт само сабоё.
это так просто не объяснишь. поищи в инете пособие для сантехников.
если хочешь сделать надежно, то лучше спроси у ребят по ссылочке santehnicspb.ru Они мастера своего дела. мастер есть-нефиг лезть.
Собрать бачок унитаза по инструкции. Используйте клей (герметик) Затем прикрепите сам бачёк к нижней части унитаза. Затем пиркрепите его к полу. МОжно приклеить тоже ничего. Можно приклеить (селиконом для аквариума)