Строительство и ремонт

Как поставить унитаз в комнате на втором этаже общежития. комната моя собственная. я ее купила за деньги.

Если рядом есть труба канализации то покупаете сани насос все подсоединяете и делаете слив в трубу . После сани насоса выходит тонкая труба 3/4 дюйма и ее можно тянуть куда хотите хоть даже на верх
Аскар Абдукаимов
Лучший ответ
а фекалии, куда сливать?
Valijon Khudoyberdiev слив делать дурак!!
А куда из него все выливаться будет? канализация нужна ВАм разрешат плиты перкрытия долбить????
Купи биотуалет. Цена вопроса тыщи три-четыре.
Valijon Khudoyberdiev ага. если кто придет тоже будет в мой биотуалет срать. а мне потом его выливать нюхать?? приятного мало.
Биотуалет
Кирилл Носов
Никак, ибо согласно действующему законодательству, при перепланировке, запрещено размещение санузла непосредственно над жилыми комнатами и кухнями.
Купить еще комнату под ней и планировать. Ибо если под вашим унитазом нет унитаза соседа снизу, см выше^
Биотуалет дачный. С торфяным наполнителем.
Канализация есть?
Юрий Хандусь
Толчком вверх.
Artem Luzinetski
поставьте на подоконник.
Поговори с соседом снизу сделать сливной стояк и в подвале ввести его в канализационную трубу. Все это незаконно но что поделать.
без кан.. го стояка ничего не получится..
Никак. Изучай нормы строительства.
Комнату для унитаза покупали? Оригинально.
Бархат Самуил
Ну если Вы девушка, самостоятельно вопрос не решить, Обратитесь за помощью на сайт ЭтиУслуги http://kievskaya-o.etiuslugi.ru/dlya-doma/remont-kvartir/santehnicheskie-raboty/list_1/ и Вам все подробно расскажут!
Если у вас на первом этаже нежилая комната, то вполне можно решить вопрос и законно. Но поставить унитаз - это часть проблемы. Нужен подвод воды и канализация. У меня самого комната в бывшем общежитии, 5-ый этаж. Провел себе и воду, и канализацию. По тихому и без всяких согласований-разрешений. Как Вам посоветовал Владимир Петров в ответе выше.