Строительство и ремонт

А Вы бы переехали из городской квартиры в таунхаус или коттедж?

С удовольствием
Рустам Шапауов
Лучший ответ
Я живу в своем доме. И в квартиру не собираюсь.
в зависимости от обстоятельств
нет, только как летний отдых
только если там будет прислуга
Виталий Шипков
Конечно, без разговоров.
Олег Парилов
Да я уже, сама дом построила, вам понравится.. все кто были у меня дома --уже строятся...
Руслан Березин
конечно переехала бы
Да. В многоквартирных домах тебя вечно окружают соседи, живущие прямо за стенкой.. . Шумно.. . Да и вообще противно: как в муравейнике.
#_The...stem..._ #
Не слишком далеко от работы-с огромным удовольствием!
А я и планирую так сделать, когда ребёнок получит образование...
Лучше в свой дом.
Said Akhmedov
конечно"!
Ильюха Савин
Еще бы. А что есть предложения?
Мы с мужм и дочкой давно мечтали об этом, и вот 2 года назад наша мечта сбылась, мы переехали из 3-х комн, кв. в коттедж классный такой!! ! Все устраивает, жизнь наполнилась красками, эмоциями, вообще жить стало как-то приятнее! Всем желаю такого же!
Нет. Проблем больше.
Tigran Charchyan
У нас и так коттедж в черте города, но в частном секторе. В квартире просто нереально разместить всё необходимое: бассейн, тренажерный зал, библиотеку и т. д. Плюс свежий воздух, шашлыки можно на улице пожарить. Детская площадка во дворе своя.
да
я бы переехала в домик небольшой на берегу реки и бла бла бла) только вот привыкла к этой суете дурацкой.. отдыхать можно поехать, а жить не смогла бы
Борис Фомичёв
Да!
Смотря из какой городской квартиры...: )
Скорее да, чем нет)