Ну о чем речь. Вы же понимаете, можно сделать по бюджетному варианту, а можно по высококлассному.
Есть обои 500р за рулон, а есть 2000р, есть розетки/ выключатели 50 р штука, а есть 1000р за единицу, плитка 400р за квадрат и есть за 1500, освещение : одна люстра за 4000 или точечные 15 штук по 500р каждый, потолок : натяжной, подвесной или просто побеленный, обоями заклеенный ; двери : массив, шпон; покрытие пола : линолеум, ламинат, паркет.
Ремонт делаете сами, молодцы, оплатите только расходники.
Строительство и ремонт
Во сколько обойдеца ремонт 1комнатной хрущевки??Знающие подскажите,делать будем сами...
ремонт ...ремонту рознь.... уважаемая... .
пусть будет от 2500 - до 6000 тысяч американских рубликов... .
УДАЧИ!!!
это зависит от того, какой ремонт будете делать (косметический или капитальный) и от используемых материалов
от 10000р.
Минимум 1000у. е на каждое помещение в среднем (кухня, комната, с/у, коридор, не считая кладовки) , это чтоб нормальный. А першивый с самыми дешовыми материалами в 1500вложитесь, но в течении ближайших лет будете все доделывать и докручивать.
Зависит от материала и работников. А по скромному 1500--2000.
всё зависит от ваших пожеланий и конечно от того что вы хотите получить.... если просто поклеить обои, то это обои плюс клей, а если выровнять стены, углы, примыкание к потолку и полу то здесь уже совершенно другая цена.. . потолок.... тоже по разному разная работа и разные затраты, неговоря уже про ванну.... готовте денежки и чем больше тем лучше как говорят " аппетит приходит во время еды!!! "