Строительство и ремонт
Ремонт в хрущевке
Сколько будет стоить отколупать все стены в однушке от штукатурки, снять двери-косяки и полы и растолкать это добро по мешкам, т. е. подготовить к выбросу? да, и сколько по времени это займет? Все довольно легко отходит.
Ну минимум демонтаж 100р за м. кв.
Увы, никто твёрдо на Ваш вопрос не ответит...
Во-первых, стоимость строительных работ зависит от региона, во-вторых, от рабочих смотря каких Вы наймёте, то есть кто-то из них возьмёт за ремонт дороже, а кто-то дешевле.
Сколько времени это у Вас займёт, также никому здесь из нас неизвестно, опять-таки всё будет полностью зависеть от нанятых рабочих, как они будут быстро делать Вам ремонт.
P.S.: Я из Оренбурга, увы цен в Татарстане не знаю.
Поэтому Вам придёться искать рабочих по объявлениям и самому узнавать цены на ремонт в квартире.
Станислав Звольский
Согласен
В Казани подороже, в Камских Полянах дешевле, а деревне Новые Чути Бавлинского района совсем дёшево.
эта к узбекам
В разных регионах цены разные. Но от того, что все довольно легко отходит, цена вряд-ли будет ниже. А в мешки кроме штукатурки ничего больше не засунуть.
Качественный ремонт на годы, нужно делать с помощью проверенных компаний, потому что мы уже на этом обожглись. Пригласили двух "ремонтников", которые мало того обманули на материалах, еще сделали некачественный ремонт. Затем пришлось переделывать, обратились в http://mstroy63.ru/services/repair_apartments/ предоставили хорошие услуги и гарантии.
nur85_kg
Врёт засранка, спам рассылает
Здравствуйте! Честно говоря, наверное, не тратьте деньги попусту, оно того не стоит, лучше начинайте строить свой дом, а то в итоге без ничего останетесь. Могу вам посоветовать хорошую компанию по строительству http://ekodomostroy.ru/
nur85_kg
Врёт засранка, спам рассылает