Строительство и ремонт

Как сподвигнуть мужчину на ремонт , ?

Объясните ему, что скучный секс - следствие постоянности отвратительного настроения, вызванного постоянным созерцанием развалин Помпеи и если он хочет большего, пусть приложит максимум усилий.. . тогда узнает кто такие древнегреческие гетеры или как развлекались древнеримские аристократки...
Нурлан Тегисбаев
Лучший ответ
И что же надо у мужчины отремонтировать?
Сергей Осипов
))))Автоматом)))) Канвоем)))) Воем )))))ором)))))) Ответ один всё же будет Ай давай потом)))) Как пить дать)))))))))
Олег Заика
Оставьте мужика в покое - лучше денег у него взьмите, да наймите рабочих....
Иван Егоров
Владимир Платонов Может , мне тогда проще жить одной , я платёжеспособна
Найти 10 000 руб на метр общей площади и начать с удовольствием делать ремонт.
Валера Никитин
начни сама, он тебе поможет))
У Влада самый умный ответ. -прошла уже .силой не заставишь. начни сама. а потом"дурочку"
Многофакторный вопрос.
Можно ответить вопросом.
Как вы отнесётесь к временному проживанию в условиях "фронтовой линии постоянного огня"?
В зависимости от конкретных возможностей и пожеланий период может оказаться довольно продолжительным.
Gagik Nikoghosyan
Владимир Платонов Да я как универсальный солдат , готова ко всему....Живу же я сейчас в развалинах помпеи
Деньгами, вы женщины часто даже не представляете как это дорого
Eduard Zeiser
Банально развести его на слабо, но прокатит только один раз
Ghenadie Orac
Нужно устроить, что-бы на него что-нибудь упало.
Ruben Shishminov
Купите ему хороший инструмент!
Очень просто - моя знакомая, пока ее муж сидел за компом, втихаря оборвала обои и частично сняла (а что не сняла - то порезала) линолеум на кухне.. . Бедолаге (мужу) не оставалось ничего делать, как начать ремонт.. .
Попытайтесь, если готовы выслушать пару-тройку часов отборного русского мата...
Михаил Ким
Владимир Платонов Млин ...вот именно эта идея у меня и была в голове
А зачем такой мужик нужен, которого надо на что-то сподвигать ?