Строительство и ремонт
Порекомендовали мужчину для ремонта квартиры. У него что-то вроде условия: соглашается работать, если объем работ+
таков, что он получит в итоге за работу не меньше 40 тыс. руб. Такой подход норм.?
Я тоже с условиями работаю - условие одно- там где живут не работаю .
Так что у вас еще нормальный попался ))))
Мне обьемы нужны от 2х комнатной квартиры
За ваши 40 .000 - только санузлы + может быть и кухню можно сделать (и то наврятли)
Андрей Ящишен
А почему не работаете где живете?) Казалось бы, слава пойдет - заказы тоже)).
нет. Ищите других
Андрей Ящишен
Аргументы?
Ооо Смк 2014
нанимала 250р квадратный метр, заказала объем работ на 10тыс руб - 2 дня работы.
По нашим московским меркам работа на 40 тыс рублей- это вообще ничего. Сделать санузел "под ключ" стоит минимум 45 тысяч...
У него такие условия. А ваше дело согласится или отказать.
Он один, что ли ремонт собрался делать? Может он на эти 40 тыс. бригаду целую приведет! Тогда - нормальный подход. А вообще, я лично оцениваю цену, которую назначают частники, по приемлемой у нас в Казани для нормального мужика зарплате. Это где-то 30 тыс. в месяц, с учетом выходных - 1,5 тыс в день. Прикидываю в уме, за сколько дней данную работу можно сделать + пара-тройка дней на непредвиденные задержки и умножаю. 2 дня - три тысячи, 10 дней - 15 тысяч и т. д. Это на человека, потому что в одиночку ремонт не делают - обязательно нужен помощник,
его право
Найдите другого мастера нет проблем сейчас с этим кто платит тот и музыку заказывает
Abika Zamanbekov
Вот уж точно !
Андрей Ящишен
Да уж, с этим нет проблем)) Проблемы начинатся потом)) когда работу принимаешь))
На мелкую работу мало кто соглашается.
Зажрался, простите! Из каких социальных слоёв "барин" и что умеет? Такого рода ягод видно издалека ...
Андрей Ящишен
Да из каких он слоёв может быть?))) Говорят, что руки у него из нужного места растут). Только поэтому ещё пока не отбросила его как вариант.
Норм, во многих фирмах есть "минимальная сумма заказа".
Это его условия, а ваше право согласиться или отказаться. Да мелким ремонтом не выгодно заниматься, по опыту знаю ремонт за копейки чаще по времени длится дольше чем тот который по полной. так что его условия это вполне нормально
Работа какая? Мог бы написать за сколько я сделал бы.
кому нужно по мелочам заморачиваться