Строительство и ремонт
что дороже укладка керамогранита или кафельной плитки?
плитку только в квартирах ложили по (400 р. м.кв). а тут заказ на улице керамогранит - 300 квадратов. сколько из этих показателей можно назначить цену за керамогранит. Вологодская область
керамогранит дороже, можно рублей по 520
да так же стоит как и плитка... .
разница то в чем?? ? что он малеха тяжелее?? ? или резать сложнее??? ?
ну нацените на эти параметры.... рубликов сто... .
а вообще одинаковая цена... .
УДАЧИ!!!
а вообще одинаковая цена... .
УДАЧИ!!!
У нас в регионе камень в два раза дороже ложить чем плитку..
проси по1000- а так вообще одинаково
Цена укладки одинаковая, подрезка разная. Штукатурке по барабану под что она, если будете сами замесы делать то 500р/м2. В мороз ничего не получится, тк всё нафиг замёрзнет и отвалится, если, конечно, не делать отапливаемые шатры... Вспомни басню "стрекоза и муровей"....
Вобще-то керамогранит уже даже дешевле плитки обычной. Но резка его гораздо сложнее. В остальном разницы нет никакой (еще замачивать не нужно :)).
Scardrain Paranoik.side
а вы что плитку замачиваете?ну я могу ещё понять если вы работали в совдеповское время,когда плитку ложили на цемент,а сейчас клей есть специальный!
работа с керамогранитом-500-600р. кв. м. а за штукатурку тебе вряд ли заплатят (я бы на стал) у тебя и так обьем не малый а цена от обьема тоже зависит
рассмотрите вентелируемые фасады. штукатурить не надо
,плитка на профеля крепится.
дороже всего стоит халтура (для обеих сторон) . Всегда можно договориться (есть же ум и язык)
Цена примерно одиноковая! Все зависит от сложности работ (если очень много резки то цена может возрасти от 20 до 50 процентов) Цена за штукатурку такая же - от 150 руб/м2!