Строительство и ремонт
Реально ли самому установить душевую кабину с сауной APPOLLO AG 201 в квартире, если не спец? А то просят свыше 10т.р.
Для начала надо прочитать инструкцию и потихоньку начинайте сборку, главное не спешите, а так вообщем тот-же самый конструктор, и самое главное после сборки и установки пройти все стыки со стенами силиконовым герметиком. Удачи!
Можно. Там все подходит только туда, куда должно быть прикручено. Если что то не лезет, значит оно не отсюда. И конечно должна быть схема сборки. Часто встречается не комплект крепежа, но пара винтов это 100рублей а не 10тыс
муж сам устанавливал душевую кабину. сам все проводил и делал. все ОК. ))))
а вот сауну у нас просто некуда деть.. . ванна маленькая.
реально если есть руки и голова.... на ошибках учатся....
если есть инструкция то, , ноу проблем,, (когда-то ведь надо начинать)
Если есть две руки и большое желание - то конечно можно ставить самому.
тогда лучше попросить знакомого, кто хоть раз имел дело с сантехникой)
Нужны руки и голова!
Попробуйте сами, не получится, пригласите спецов.
А что кабинка стоит 100000т. р обычно установка стоит 10% от стоимости
Андрюха, попробуй сам, там есть инструкция по сборке, с пивом соберешь ее.. Я тоже когда покупал, мне сказали что установка 4000 тысячи, я отказался. Ну они ее с нежеланием привезли домой. .
Я все нормально собрал.. И теперь работает.. .
1 раз блин комом, подключил плохо слив воды, потекла... Потом переделал с герметиком, и все нормально стало.. .
Удачи тебе