Строительство и ремонт

			Хотим установить душевую кабину , экономичную (до 30 тыс.руб), с высоким поддоном, хотелость бы узнать рекомендации
Пол должен быть ровным. Канализация должна быть ниже слива поддона, иначе в поддоне будет стоять вода, и кабину надо будет устанавливать на постамент. Если в кабине есть электрические приборы, то правильнее будет провести в ванную специальный кабель и установить специальную розетку. В размерах кабины нужно учитывать, что она не будет стоять вплотную к стене, и размеры габаритов кабины часто не включают бортики и загибы поддона.

							мы маме установили
сама главная проблема- это слив, как правило канализационная труба находится практически на одном уровне. поэтому нам пришлось покупать обыкновенный пластиковый слив, чтобы вода уходила.
а постамент- это ж как его деалть то? - здесь уже спецы нужны. да и вообще. мы для того душевую. причем с низким поддоном. потому как мама уже пожилая и она уже не может без помощи в ванну залезть.
Кстати душевую можно купить еще дешевле на оптовх складах

Очень удобно! Главное правильно установить.

							То что БОКОВЫЕ СТЕНКИ с низу обязательно на герметик, НАПРАВЛЯЮЩИЕ ДВЕРОК - на герметик. Ну и трудности со сливом: как можно выше поднять от пола сам поддон, должен получится уклон в сторону канализации.
УСПЕХОВ.
У меня ещё унитаз подвесной, и когда включаеш принудительную вентиляцию этот унитаз подсвечивается снизу.

							УСПЕХОВ.
У нас такая стоит и у родителей, очень удобно, главное при установке все герметично сделать.

							я довольна очень !!! правда вот чистить надо стёкла снутри почаше!!!!
 правда вот чистить надо стёкла снутри почаше!!!!

 правда вот чистить надо стёкла снутри почаше!!!!за эти цены тока китай.

							чтоб поддон был не акриловый, а железный. лучше всего чугунный. брать в спец. магазине

							много кабин (за ваши деньги более менее можно взять) все в основном одинаковые. при покупке посмотрите (на нижнем поддоне (на верхней кромке) должен быть валик) который будет задерживать поток воды стекающий со стекол.