Строительство и ремонт
ванная комната размером 150*150 .хочу купить душевую кабину 90*90...стиралка шириной 60.
стиралка при стирке скачет до середины ванной... может расколоть стёкла в душевой кабине? как решить вопрос цивилизованно?
Сейчас продаются резиновые насадки на ножки машины. Помогает.
И, эээ... Поддон обычно шире каркаса кабины со стеклами. Машина в поддон упрется. Или она у вас на двух ножках скачет-как автомобиль на шоу-на двух колесах?

правильно установить стиралку по уровню, Правильно загружать бельё. не комком бросать крупные вещи а скруткой по окружности барабана и тогда ничего никуда прыгать не будет Ну если не желаете чтото делать с машинкой прилепите на нее резиновые надувные камеры от скутера))
Есть варианты без кабинки:

1. Существуют кабины размером 90х80, 85х85 и т. п
2. Существуют и стиральные машинки шириной 40 см (вертикальные)
3. Машинка скачет не при стирке, а при отжиме в случае а) неравномерной загрузки белья, б) при неправильной установке, то есть она сама по себе стоит со скосом в одну сторону.
4. Можно стекла в кабинке снять и пользоваться просто занавеской.
Ну как то так.
Стиралка должна стоять на месте, если так прыгает значит или забыли снять транспортную упаковку нужно снять, или у барабана отвалилась одна лопатка и есть дисбалланс, или все стоит очень криво и выравнивать ножками.
Мнэээ... а с помощью уровня не пробовали вопрос решить?
Руслан Жангельдин
неа... я ничо не понимаю в этом. а чем уровень поможет?
Могу посоветовать отличную кабину, которой пользуемся сами всей семьёй http://www.v-sts.ru/catalog/dushevye/kabiny/kabiny_145.htmlкак раз ваш размер 90х90х215. В ней даже мне с моим ростом 185 очень удобно, и по цене получается недорого.

Руслан Жангельдин
спасибо, я уже выбрала))) чуть дешевле, 2 варианта.