Строительство и ремонт
У нас в туалете потек сливной бачок.
Мы живем на Рублевском шоссе дом 14.По какому телефону можно вызвать сантехника и сколько это будет стоить?
на Рублевском? дык с вас по полной сдерут))
перекрой вентиль холодной воды, возьми ключи и усирани течь, не позорься, для мужика это несерьезно.
Вам придется самим.
Ночью никто не приедет.
да че за бред ) На рублевке потек бочек) Хорошо что не крыша)
участковые сантехники которые должны заниматься ликвидацией таких поломок ...мне бы стыдно стало ТАКОЕ писать.... мужик называется.... хотя мужик такое не напишет....
Рублевка жгет прямо как в кинЕ ))
позвоните в справочную, узнайте, мож рядом с вами есть какая-нить организация со скучающими сантехниками, или в инете посмотрите. Мы недавно тож вызывали сантехника, засорилась вся система, телефон нашего ЖЭКа нашли в инете, но правда потом сами справились.. или объявления полистайте, услуги сантехработ
Руками слабо? Звони112, если не можешь сам.
никто никому не должен, в том числе и сантехники. Прикольно, что вы знаете что функциональные обязанности слесарей, но не знаете где они находятся. Не знаю как у вас на Рублевке, а у нас в провинции эта услуга считается платной, и эксплуатирующая организация имеет прейскурант на эти услуги, без материалов конечно. А узнать телефон вашей эксплуатирующей организации можно, позвонив в мэрию, там вас должны послать в правильном направлении. А еще проще спустится вниз и почитать на доске объявлений все объявления (на улице или в подъезде) , там должны висеть все телефоны
перекрывай воду и жди утра
и здесь мало кто с рублевки сидит
а кто с рублевки телефона жека точно не знают ищите просто спец фирму
и готовьте деньги
и здесь мало кто с рублевки сидит
и готовьте деньги
Привет! Зайди ко мне ...яживу чутьдальше в 24-ом !!!Я тебе окажу услугу !
не ужели ты мужик не можешь ни чего сделать?
Около 100$
окло 5000 т