Строительство и ремонт
Как увеличить эффективность унитаза? --------> внутри)

Это еще раз подтверждает, что из любого положения есть выход)) )
правда без света в конце тунеля)) )
Эффективность данной конструкции унитаза можно увеличить силой впрыска и уменьшение зазора
при герметичности по всей плоскости прилегания)) ) если принять за величину постоянную диаметр
проходного отверстия)) )
______________________________________________________________________________________
А вот ТБ страдает)) ) ограждение должно быть при такой высоте посадки относительно условного нуля (пола)
да и посторонние предметы на пути эвакуации наблюдаются)) )
___________________________________________________
зато мухами на полтолке в сезон потолочного мухоседения можно в "чапаева" играть
совсем голыми пальцами))) )
правда без света в конце тунеля)) )
проходного отверстия)) )
совсем голыми пальцами))) )
ну точно "как горный орел на вершине Кавказа теперь я сижу на краю унитаза")))))
Он и так эффективен. Совмещение с фитнесом.
Убрать вёдра и поставить ещё 2 унитаза на ступеньки!!!! проходимость 3 человека, эффективно АднАка:)) ) Даже 3-й можно можно разместить где вёдра:)))
Не понимаю что за люди? Почему там стоит ведро, корзина на порожках, а вдруг пожар, бежать как? Унитаз понятно, из за полуподвального помещения ниже слив не позволяет, а вот вёдра надо убрать
Наклонить его градусов на 45 вперёд. Будет смешно.
Нормальный пьедестал... для награждения олимпицев в Ванкувере! 1 -е место с удобствами! Но нашим даже это не выпало...
Люди просто закопались в подвале ниже уровня канализации - пожалеть впору, а вы ржете )))
Ведь кто-то в таком кафе ещё и кушает "ниже всех какашек" ))))
хах.. . перил не хватает
))))))) Лучше нет красоты, чем по... ть с высоты..)))))))))))
Разве что фекальный насос спасет ситуацию. =)
Встречал подобное в цокольных тех этажах, когда там пытаются устроить офисное помещение, и порой уровень кан. разводки и вывода кан-ции не позволяют сделать по типовому решению.
Ramin Musayev
+ авоматику на задвижку. иначе беда 8(
Така крута лестничка, а перильцев нету.. . кто ж туда полезет? (тем боле ведра внизу стоят:) )
Унас красивше

высоко сижу - далеко гляжу....
В смысле - пропускную? Так выше - некуда... А вот с точки зрения дизайна.. . я бы сделал его задвигающимся в нишу стеки, до половины, как двери шкафа купе, харрроший писуар бы получился!!!. или рукомойник...?
пачка дрожжей - увеличит эффективность))))))))))
Что тебе ответить, Олежек?
Здесь ведь такие злыдни!! !
Короче.. Ты спросил, Ты и пользуйся.
РАЗЛОЖИ СЛОВО НА СОСТАВЛЯЮЩИЕ и ПОЛУЧИШЬ... .
УНИверсальный ТАЗ. Хош носки стирай, хош салат кушай, хош.... когда захош!! ! :-)))
Здесь ведь такие злыдни!! !
Короче.. Ты спросил, Ты и пользуйся.
Высоко сижу! Далеко гляжу!
Напорную систему западло смонтировать?
Был как-то в Нижнеудинске, так там на вокзале писсуары установлены под окнами, выходящими на привокзальную площадь.. .
Душевно так, на толпу глядя, поливать...
Напорную систему западло смонтировать?
Ггг.. не знаю
но фотка зачётная)
Не пробовать смывать в него предметы большие чем гидрозамок (проходная труба) унитаза, правильно его установить и подключить к системе канализации, бережно обращаться (по инструкции к нему) , подобрать унитаз по вашим личным требованиям (чтоб не брызгал, чтоб был поменьше, чтоб с инсталляцией, чтоб с медленно опускающейся крышкой, чтоб с системой экономичного расхода воды) - обращайтесь за помощью к специалистам! Они подскажут, покажут, установят!