Строительство и ремонт
Чем заняться, помочь жене обои клеить или пока пойти поклеиться к соседке ?
Если ещё можешь хорошо клеиться, то лучше к соседке, если нет - то только с женой обоями заниматься и не смешить соседку.
Иди к соседке. Не мешай жене - к ней же помощник сейчас придет, они и ремонт доделают и отдохнут после хорошенько. Иди, милый, по быстрому.
а что интересней?
Адиль Ахметов
Клеиться, конечно
Кочуй, сразу видно, что ремонт не для тебя.
Вообще то обои клеить, это чисто мужская работа ...Нужно делать расчёты, замеры ...А женщина должна подготовить материал для наклеивания ...
а как же любовь?
Адиль Ахметов
К кому, к соседке?
Клей обои а жена пусть к соседу сходит-за клеем
Я бы не доверил жене клеить обои.
сначала сбегай к соседке, сделай ей трах-трах, потом вернись к жене (к тому времени обои будут наклеены) и сделай ей трах-трах (только о соседке не рассказывай) и все остануться довольны...
Конечно к соседке!! ! Зачем мешать супруге.
Жену к соседу, а сам клей обои. Опыт всегда нужен...)) )
К соседкам успеть можно.
пригласить соседку и клеить втроем)
баранов пасти
трахнуть соседку
поклейся к соседке и приклей ее на стену, что б больше к ней не бегать..)))
конечн жене помочь!!! !
ты еще и спрашиваешь!
клеить обои
Не, пускай сама клеит, ты только поддержи её - на ручки возьми
Соседка молодая, красивая?
Адиль Ахметов
Прелесть просто !
Если не потерял к жене интерес-поклей с ней обои.