Строительство и ремонт

Кто недавно был в Леруа Мерлен? кто разбирается какой лучше купить там клей обои клеить? или любой пойдет?

Назар ,
смотря какие обои-такой и клей. для каждого свой - виниловые, бумажные, ..
Данияр Байларов
Лучший ответ
он весь одинаковый по составу-абсолютно весь
Комил Шодиев
Любой не пойдет. Бумажные обои легкие, флизелиновые - тяжелые, клей нужен разный
В ОБИ рядом с обоями и нужный клей стоит
Андрей Галета
Консультанты есть, они вам подскажут .
да любой для типа обоев, тока воды надо меньше лить на поллитра а то и литр, чем в инструкции пишут. и нормально
На рулоне обоев написано какой клей нужен. Марка лучше Kleo.
По моему опыту: самый дешёвый, предназначенный для конкретного типа обоев, держит точно также, как и самый супер-пупер расписанный дорогой. Короче, если на упаковке написано, что этот клей можно использовать для ваших обоев, он подойдёт. Другой момент в выборе заключается в деталях, например: иногда удобнее пользоваться подколерованным клеем. В любом случае стоит соблюдать инструкцию по применению самого клея для конкретного типа обоев.
Вообще, при поклейке обоев намного более важна подготовка поверхности под поклейку и обязательность соблюдения инструкции по работе с конкретными обоями (напечатана на этикетке каждой трубки обоев). Поэтому её нужно читать до того, как начать работу, а не после того. Если подготовка поверхности выполнена плохо, не правильно, не соблюдаются указанные на обоях инструкции, ни один обойный клей не обеспечит качество приклеивания.
у кого есть опыт суда с Леруа Мерлен или есть юрист грамотный
купил клей для зеркал в леруа мерлен. приклеил зеркала 2500*1500 3шт, а через три недели выступили пятна со стороны зеркальной поверхности, клей съел амальгаму. может кто судился и знает как себя вести в этой ситуации
Сергей Зубарь
Алексей Некрасов Пишите претензию Леруа Мерлен, затем будет экспертиза
Далее- либо полюбовно договоритесь, либо подавайте иск в суд по ЗоЗПП