Строительство и ремонт
А вот вы бы разрешили...
Просто любопытно, если вам делала бригада ремонт, и вы остались довольны, и вот они просят сделать фото интерьера для будущих демонстраций клиентам, вы бы разрешили? А пустили кого-либо, чтоб показать качество ремонта, по просьбе ваших бывших работников?
Фотографии ничего не передают, а водить людей по квартирам, я ж не наводчик. Ведешь неизвестно кого, посмотреть где можно поживиться. Думаете только у заказчиков сомнения кто ж попался в этот раз.
разрешила бы, я кухню делала на заказ-просили для своего альбома-разрешила, что мне жалко что ли?
конечно если вы довольны работай, так надо и бригаде дать хорошую рекомендацию, ведь вы показывайте качество ремонта, другое дело когда вы заплатили деньги за проект, а другим показывают не как сделан ремонт, а планировка, расстановка, все конфигурации потолков, пола, а вы хотите быть единоличным обладателем данного дизайн проекта, хотя у дизайнеро все проекты схожи, за исключением размеровв
Честно говоря я и не спрашиваю заказчика, но стараюсь фотографировать когда клиента нет на объекте... зачем лишний раз обострять ситуацию....
нет!
фоткать бы разрешила а показы б нет.
некоторые работы попадают в журналы, а фирмы это делают не для того чтобы показать и сделать так же как у вас, а для того чтобы показать свои работы. да разрешила бы
Не принято посторонних людей в квартиру приглашать А фото и без вашего желания в процессе сделают
Почему бы не пустить.
я фотографирую не спрашивая разрешения а водить экскурсии нет
Фото бы разрешила, а вот после ухода мастеров пускать бы никого не стала.
fotografirovat da, a vpuskat neznakomyh lyudey - net koneshno. eto reklama brigade, a za reklamu nugno platit.
а что вас смущает? вы их не знаете?
фотграфировать не вижу смысла (мне интереснее придумань что нибудь новенькое в отделке, чем копироват то что уже делал) ну а вести незнакомых людей в чужой дом - енто както стрёмно....
да