Но тут лва варианта. Если уж очень хороший и хотелось .s? чтобы делал он - то настроится на долгий ремонт и ждать. Но дненг вперед не давать.
А второй - уже сказали - найти другого.
Строительство и ремонт
что мне делать?с 1 октября у меня ремонт.мастер неделю работает-на две исчезает. телефон сразу отключает.
у меня тоже ремонт.
Я бы поменяла мастеров
он с понедельника начнёт новую жизнь, а во вторник к вам вернётся, ведь он тоже по работе скучает
Борис Чернов
будем ждать....до понедельника.
денег не давай ...у него попойка? как всё сделает расчет получит! или поменяй мастеров
Борис Чернов
если б я знала....попойка,или параллельно где работает? или вообще разведчик..
Возможно еще где то также работает. Если мастер хороший то за ним очередь.
Борис Чернов
нет за ним очереди-он всегда так исчезает.когда он у меня начинал работу меня предупредили-в предыдущем ремонте он снял дверь туалета и исчез на две недели.
люди с занавесочкой маялись...я не прислушалась:(((теперь кусаю локти..
бери другого и не плати сразу все
Гнать в шею и не платить денег. Хороших мастеров сейчас много, а работы мало, поэтому выбирать должны вы, а не терпеть уходы-приходы рабочих, наверняка работает еще в паре мест и так же морочит хозяивам голову. Гоните прочь!
Какой же он хороший, если ни хрена не делает? Это плохой мастер, гоните его в шею и не платите. А впредь заключайте договор, в коем оговаривайте сроки ремонта и санкции за их несоблюдение.
Борис Чернов
всё не так просто. он сумел все мои идеи по ремонту претворить в жизнь.но исчезает совершенно внезапно.может пойти за сигаретами-и не вернуться.я с таким ещё никогда не сталкивалась.он и мебель по моим эскизам сделал,и электрик хороший,сантехнику оригинально делает.но....исчезает..
ну вы даете! зачем оплачивать проходимцев? У меня сроки выполнения работ существуют, а у этого балбеса- ничего! я просто балдею!!!!
Если человек не решает проблему, значит есть его выгода, иначе давно бы уже разрешили.
Борис Чернов
это точно.он недорого берёт.
Взять в заложники, пока не закончит ремонт
Николай Старцев
сосед сверху так и сделал....Так строители по нашей балконной решётке на волю спускаются...