Строительство и ремонт

Как можно безопасно воткнуть шнур в розетку, есле раскололась вилка???

Вий Кв1111
А вот так, без всякой изоленты. И тройника не надо
Дмитрий Бердников
Лучший ответ
Ислам Чигиев синхрофазотрон какой то, и напругу мериш и силу тока
И не пытайся, если не хочешь неприятностей. Я в отличие от этих болтунов говорю серьезно. Я электрик по профессии.
Виталий Селиванов а я физик! говорю же в тазик с водой надо встать и включать. если пробой будет, ток в воду уйдет
Замени вилку. На ложку)
Андрей Волков
По воозрастанию опасности пожара или удара током -
1.Замени вилку исправной. Можно оторвать от чего ненужного.
2.Перемотай вилку изолентой и втыкай.
3.Выруби эелктро на счетчике. Потом можешь втыкать вилку в розетку.

Смотри что бы провода меж собой даже случайно не соединилсь при подаче тока. А то КЗ получишь с выбиванием автоматов или локальным пожарчиком который суко имеет обычай переростать в большой геморой.
А лучше правда - позови мастера. До утра мир не рухнет.
Сергей Романов
одевай на себя водолазный костюм и смело включай!
А зачем вилку - и в розетку? В нее штекер втыкают, разъем.
Gabiden Izbassarov
Отрежь оставшуюся вилку, возьми удлинитель, воткни туда аккуратно провода, а затем воткни удлинитель в розетку.
обесточь, проверь отсутствие напряжение, засунь вилку, проверь что б не коротнуло, включай
Алексей Блыш
заменить вилку
если на конце шнура сделать вилку то можно безопасно тыкать
Bakirov Temirbek
сначала отключить пробки в квартире а потом шнур воткнуть
встать в тазик с водой и воткнуть. электричество в воду уёдет. я гарантирую
Вий Кв1111 млин, пацталОм)))))), а я то думал, пачемУ у тибЯ такОй Аво ))))))
среж вилку оголи концы возьми другую вилку срезанную от старого прибора с проводами и закрути концы проводов затем замотай концы изалентой.
Ход конем. отключи щиток. воткни вилку. включи щиток