Строительство и ремонт
Какие отделочные материалы подойдут для офисов по технике пожарной безопасности? Ооочень нужно.
При покупке строительных материалов можно спросить на них сертификат и вообще документы, предоставляемые производителем. Строительные материалы по горючести (возгораемости) подразделяются на три группы: негорючие (несгораемые) , трудногорючие (трудносгораемые) и горючие (сгораемые) . Вам нужны негорючие. Для перегородок подойдёт гипсокартон, который можно оштукатурить финишной штукатуркой и к примеру окрасить. Если у Вас подвесные потолки в офисе - это тоже отдельная тема. Каркас должен быть негорючим, заполнение допускается трудногорючее (типа плит Армстронга) . Отделка пола либо плитка, либо специально разрешённые типы линолеума. В общем много всего. Лучше просто определиться с цветовой гаммой, прийти в магазин и при выборе товаров руководствоваться сертификатами, в которых должно быть указано, что производитель позиционирует свой материал как НЕГОРЮЧИЙ.
негорючий материал- гипсокарто))) . только не совсем для офиса....
хочу вам подсказать или посоветовать где вы можете приобрести много вещей для офиса я не давно сам наткнулся на этот сайт.
И приоброл себе 10 сяток вещей скажу сразу цэны приятные качество ОТЛИЧНОЕ не пожелеете мне очень нравиться.
Здесь очень все современное
Скидки и Бонусы
Скидки, Бонусы и Балы за покупку
У нас существуют различные виды поощрения покупателей:
Скидки:
По сумме заказа:
15000 рублей 3%
30000 рублей 4%
40000 рублей 4,5%
По категории покупателя:
При присвоении статуса оптовый покупатель скидка 8 % на все товары.
Заявление на присвоение статуса оптовик Рассматривается индивидуально администрацией магазина.
Купоны на скидку:
За отзыв о магазине от 3% (в зависимости от конкретики - понравилось ли кресло, как обслуживал сотрудник, как доставка сработала, довольны ли вы и тд.)
На день рождения - 100 рублей. (Если вы зарегистрировались в день своего рождения или за 5 дней до, администрация магазина может попросить документальное подтверждение даты рождения)
На праздники - 50 - 500 рублей на усмотрение администрации
Бонусы (балы):
100 потраченных рублей - 1 бал.
1 бал равен 3 рублям для дальнейших покупок.
Балы суммируются в течении 12 месяцев со дня регистрации после чего могут быть переведены в сумму скидочного купона.
Администрация Esmagazin имеет право регулировать пополнение и списание баллов с лицевого счета в целях контроля правильной функциональности личного кабинета и предотвращения мошенничества.
Потратить накопленные рубли и баллы вы можете купив любой из товаров, но оплатив при этом скидкой не более 5% от стоимости товара. Скидка по сумме заказа не распространяется на доп. комплектацию изделий и корректируется сотрудником магазина в зависимости от выбранных опций.
вот ссылка esmagazin.ru
и номера 8(495) 741-10-43
8(926) 950-10-46
8(495) 741-10-46
советую очень оличный сайт esmagazin.ru
ссылка http://esmagazin.ru/
Здесь очень все современное
Скидки и Бонусы
Скидки, Бонусы и Балы за покупку
Скидки:
По сумме заказа:
15000 рублей 3%
30000 рублей 4%
40000 рублей 4,5%
По категории покупателя:
Купоны на скидку:
Бонусы (балы):
100 потраченных рублей - 1 бал.
вот ссылка esmagazin.ru
и номера 8(495) 741-10-43
8(926) 950-10-46
8(495) 741-10-46
советую очень оличный сайт esmagazin.ru
ссылка http://esmagazin.ru/