Строительство и ремонт
Как соединяется пол плитка и ламинат? Стык между ними, если выложить на кухне и то ,и другое?
две тонкости 1-я уровень черногого пола между разныли материалами должен быть сделан так чтоб после укладки лицевые стороны совпадали ___-----дальше пошло исскуство мастера если он подгонит все красиво (стоит денег) то есть спец. герметики (мастер подскажет ибо здесь тоже можно красиво по изголяться) либо пластиковые раскладки они клеються на герметик !!!НИКАКИХ щелей и зазоров быть не должно! ДЕРЗАЙТЕ
раскладка, латунь, алюминий

Можно просто порожком, хотя сейчас есть специальный профиль, еще и гибкий чтобы состыковать например волной. Крепится к полу потом прижимается плиткой, потом вставляется ламинат, есть так же эластичный порог, но он имеет высокий профиль, не очень удобно в проходных местах.
только спец. закладной и не каких порожков или себе дороже
замучаетесь выковыривать грязь из этого соединения - опыт подруги, уже пожалела 1000 раз, лучше бы все было из одного материала
есть соеденительные планки все очень просто
Самый простой способ, это закрыть стык декоративной планкой.
Ну, судя по всему, вы не профи, поэтому скажу Вам, так как тоже не профи, есть специальные раскладки )))))))))))))
Комбинирование нескольких видов напольных покрытий – оригинальное и практичное решение дизайна интерьера, актуальное вот уже несколько лет. Одним из наиболее распространенных его вариантов является сочетание плитки и ламината. Грамотно подобранные друг к другу, они прекрасно дополняют общую картину интерьера, подчеркивают его стилевое решение, индивидуализируют помещение. Именно поэтому нельзя нарушить эту гармонию непривлекательным стыком между ламинатом и плиткой. Решить проблему позволяют специальные стыковочные порожки, выполняющие не только декоративную функцию.
Больше: http://ogodom.ru/styk-plitka-laminat-sochetanie-stykovka.html