Строительство и ремонт

Межплиточные швы....

Как заделать швы, чтобы они не трескались ,какой материал лучше? серпянкой и сеткой заделывали,-рвет все равно .
Roma Smerch
Если происходят постоянные "подвижки" ваших плит перекрытия (насколько понял речь идёт о них, а не керамической плитке) лучше всего сделать натяжные потолки и забыть об этой головной боли. Другой вариант-сплошным слоем серпянку и покрасить латексной краской (она при деформации не так сильно лопается) .
Сергей Саможён
Лучший ответ
Почему у вас рвет швы?
Где лежит плитка?
Что за основание?
Если все сделано верно, швы никогда не лопаются, этот вопрос вообще не стоит, какая еще серпянка ?
У вас основание жесткое?
Максим Алёшин
Любой затиркой, и всё будет путём =)
A.
Ali .
Ничего вам не поможет, надо эластичную шпаклевку эластичную краску, и чтобы эластичные они были после застывания. Пробуйте стеклохолст, полоску шириной 10см. Сетка хуже.
Евгений Иванов
Бинты серпянка сетка -ЛАЖА. . Заравненый стык сушат ПРКЕИВАЮТ НА ПВА ВАТМАНОМ полоса см8 снова сушат В первый слой смеси добавляют ПВА зравнивают только стыки . РАБОТА требует 3 дня только на стыки ...гарантия 1000% Стоимость операции от 15000 т р ВРЕМЯ ДЕНЬГИ. БЕТОН ГПСОКАРТОН КЛВДКА Подходит везде....
Козионов Илья
Я как то эксперементировала, на кухне сначало пробывали монтажной пеной, оч муторно, лишнее обрезается ножем и просто шпаклюется в дальнейшем, оплучается нормально, но сам процесс выматывает. В комнате попробывали ленту, шириной в 5см самоклеющаяся, в продается в любом магазине профильном. Слентой получилось идеально, главное матерьялов не жалеть, даже без растовра, просто шпаклевкой заделывали и очень быстро.
затиркой для швов.
Скажу на личном опыте: -Конечно Серпянкой.