Строительство и ремонт
В ванной комнате отошла кафельная плитка. Вся стенка "играет", вибрирует, что делать???
разметить место положение каждой плитки, чтобы при последующей кладке не использовать много раствора и слой раствора получился тонким. Аккуратно удалить всю плитку и наклеить по новой. в противном случае - она всяко разно всё равно отпадет и может нанести трамвы, потому как керамика осень острая. И НЕ ТЯНИТЕ!
Подписывайте. Снимайте, чистите от пыли грязи и старой затирки. Потом назад на контактный готовый плиточный клей - куждую на свои места. Потом затирайте и все.
Но это если саму плитку не менять.
А если менять - то там спросите отдельно про технологию, если сами не знаете
Но это если саму плитку не менять.
Лучше переделать. Конечно если сзади много свободного места можно просверлить на перекрестьях и зафигачить пеной.... но это если только есть куда фигачить.
Ну, значит нужно купить спецклей и переклеевать.
Срочно снимать плитку!!!! Почему срочно? У меня после того, как соседи затопили горячей водой, так же стена играла.... В один прекрасный день рухнула половина стены, благо я успела выйти из ванной....
Накостылять тем мастерам, которые делали.
Чё делать переклеивать
Сбивать и новую класть если не старая значит не по технологии положили вот и бухтит Не прошли бетон бетоноконтактом Если Гкл то гидроизоляцией Или просто стену не почистили от побелки Ломать короче что бы во время помывки на голову не упала
на жидкие гвозди преклейте)))))))
"Приклеить" новую.
НА бетоне бывает .разметь . прклей скотчем .сними осторожно
конечно, отдирать всю плитку, зачищать и заново класть плитку...
Хохош тут умничать--доверьтесь ПРОФИ