Строительство и ремонт

Какую фирму окон вы порекомендуете? Какой профиль?

Уже сегодня отвечала, пэтому повторюсь... .
Лучшие пластиковые окна от хороших производителей, из профилей посоветую (из недорогих и качественных) КВЕ, ВЕКА, РЕХАУ, ФУНКЕ, ( из элитных) ШУКО, ТРОКАЛ, САЛАМАНДР, БРУГМАН, ФАВОРИТ, это профиля с повышенной шумо и теплоизоляцией... Из всего перечисленного порекомендую в первую очередь обратить внимание на Фаворит, 5 камер 71 мм, стеклопакет 40 мм, светлосерый уплотнитель с армированием, что повышает срок эксплуатации его на 15 лет более, чем чёрный... Фаворит по цене на уровне с Рехау и является лидером по продаже среди элитных профилей. .
Из фурнитур лучше всего брать РОТО НТи или Зигения-АУБИ, Главно не ведитесь на дешивизну, дёшево хорошо не бывает. Лучше произвести маркетинг по телефону с одним и темже окном и выявить среднюю цену по региону и уже выбирать из средних цен.. Кстати сейчас цены выше, чем были весной и по срокам не менее 7 раб. дней, сезон!
Ну конечно лучше всего выбирать по рекомендации знакомых и соседей, чтоб можно было посмотреть окна уже после установки и узнать, как всё происходило. . Красивых окон Вам.
Иван Юдин
Лучший ответ
напиши Ри Точке это её конёк
У меня окна от КАЛЕВА стоят, уже 15 лет, никаких проблем, мама тоже у них ставила, аналогичный результат
Лучше круглую! Иллюминаторы видела (в самолете) - вещь! Купи, поставь - навечно! Говорят, пистолетные пули выдерживает!
-Shaidullah- Samidinov
dolgo zdes pisat,est optom supermodnie o kotorix russlahd i ne slishala
мой муж монтажник и диллер. в этом бизнесе около 6 лет. из всех перечисленных профелей дёшево и качественно будет кве или века. от рехау начали отказзываться упало качество, ещё уважаю шуко и саламандер, про фаварит скажу мягко, не стоит, разработан специально для россии)) ) лучше специально не для россии))
ДА
Дима Аюпов
Лучшая фирма Симплекс а профиль проплекс приглашаем диллеров и часных заказчиков звоните т. 972-5834 Валерий!
Gew Papa