Строительство и ремонт

Какой фирмы окна поставить?

Нравится фирма "Ирбис" - установщик окон. Окна у них - на любой вкус и кошелёк :)
Aleksandr Spichka
Aleksandr Spichka
80 444
Лучший ответ
Немецкие окна
Vazha Tarasashvili
Vazha Tarasashvili
59 905
По совету знакомых. Профиль из средних Рехау или Века.
Алекс@ндр Ххх
Алекс@ндр Ххх
87 122
У нас саламандра, очень довольны.
Ставьте исходя из своих пожеланий по звукоизоляции и теплоизоляции.
И главное выбирайте толковых монтажников.
P@ul Gold
P@ul Gold
936
Самое главное это знать, что:
1. Качество окна зависит от грамотного замера и качественного монтажа. Плохим монтажом убивается ЛЮБОЕ окно.
2. Качественная сборка. Если ваше окно собирали в гараже, безразлично из какого оно профиля.
3. Сколько будет работать створка зависит от фурнитуры
4. 80% площади окна - стеклопакет. Он и влияет на теплоизоляцию в певую очередь. Кстати теплопроводность ЛЮБОГО профиля в разы ниже чем у стеклопакета.
Вот мы и пришли к тому, что профиль - коробочка от которой в первую очередь звисит внешний вид окна. =)))) И его важность раздута производителями профиля. Ведь рекламу "окна Рехау", "Окна Саламандер", "Окна КБЕ" идет не от производителей окон, а от производителей профиля.
Попробуйте-ка вставить в любой элитный профиль пакет простой 32мм и фурнитурку китайскую и посмотрим насколько окно "крутое" будет. =)
по отзывам в гугле выбирай, так легче по-моему. В октябре на кухне-студии сделали ремонт наподобие http://vip-remont.kiev.ua/remont-kuhni/ такого как на 1м фото, окна поставили Траст, качество более-менее
Советую Рехау - немецкое качество, у нас такие стоят. Часто советуют профиль gehao. Подробнее про него тут можно почитать http://liniavikon.com.ua/189-rehau-geneo.html
у нас без форточки.. однопакетное... очень удобно... однопакетные