Строительство и ремонт
Какой фирмы лучше поставить пластиковые окна, и скольки пакетные лучше и надежнее по шумоизоляции?
Одна из самых лучших TISSEN -favorit (softline) , но особое внимание надо уделить фурнитуре, наиболее предпочтительна *WURTH*, с точки зрения шумоизоляции наиболее предпочтительна система *ULTRA SILENCE*, когда все три стекла имеют разную толщину из-за этого звуковая волна *разрушается*. Особое внимание обратите на качество установки и не забудьте заделать с наружной стороны места, где видна монтажная пена, иначе под воздействием солнечных лучей она разрушится и постепено высыпется. Успехов Вам.
Два стекла, три стекла, различия увидете только по ПРИБОРАМ, развод на деньги
Я в "Окна Столицы "ставиал. Очень давольна. Они текли из-за влажности в квартире, они 3 раза бесплатно привозили новые, потом дороже поставили бесплатно. Молодцы! А "Ваши окна" - халтура в тридорого!! ! И везут 3 месяца бой при 100% предоплате.!!! Не связывайтесь с ними. В окнах хрупкое место - не профиль, а фурнитура!! ! Ломается быстро дешевая, а уверяют, что все лучшее!
Лучше в три стекла. А фирму не скажу.
Поставили Трокал-шума с улицы не слышно, но на петлях тянет особенно зимой
я бы на рехау остановился
Это надо к Ри Точке обратиться, она про них все знает.
RIGAP у меня стоят, одно камерное, но это в Краснодаре, у вас может похолоднее и двух камерное надо!
Сейчас здесь будет много рекламы.
А так, 2 камерный стеклопакет я думаю в полне достаточно для средней полосы России. Профиль, очень сильно не отличается елсли рассматривать известные фирмы КВЕ, Дифенс, Века и т. п. , только ди фенс по сравнению с другими отличается более выраженной белизной профиля.
Самое главное фурнитура, которая чаще всего после установки и является главной головной болью по истечении времени.
rigap