Ну что тут можно посоетовать. Это примерно тоже, чо советовать Вам, с каким запахом лучше купить освежитель воздуха или какими духами мазаться.. .
Конструктивно: если сан узел маленький, то берите компакт. Бачек конечно стоящий на унитазе. Старайтесь выбирать с более менее унифицированной арматурой для бачка. ( чтобы в случае чего не было проблем с заменой) .
Кнопочный или с дергалкой - без разницы, как удобней Вам.
Угол наклона выпуска тоже без разницы, раз у Вас ремонт. Купите унитаз и пд него сделайте каналию. Хотя можно и усреднить, а гофрой добрать нужный угол.
Ну вот так в общих чертах....
Строительство и ремонт
подскажите какой унитаз лучше купить, в туалете идет ремонт и надо все поменять...
Всё ерунда! Главное дело примерить стульчак по своему тухесу, тогда при каждой посадке будешь с восторгом вспоминать день покупки! Кстати о бачках! У нас в Израиле их прикольно называют "Ниагара"!
Смотрите по выпуску канализации, бывают стоят 45 или 90 градусов отводы .
Какой именно импортный или отечественный выбирать вам разница только в цене и качестве .
Бери тот в котором Г ...ложится на полочку, а бачок на трубе, на полтора метра от унитаза. Всосёт всё, даже сапог. Теперь таких не делают.
Были люди в наше время-шутка.
Фирма должна быть от начала и до конца. Фанина, которая сейчас есть- сантехник скажет что надо.
Были люди в наше время-шутка.
"подвесной"
розовый))
Такой чтоб гудок не гадил на пол
У меня тоже сейчас эпопея с ремонтами. Название не буду советовать, но прежде всего определите сумму которую вы готовы выложить за данное чудо. Потом его габариты-есть ведь более широкие или более удлиненные формы. Дырка для слива должна быть у передней стенки, а не задней, чтоб пардон вода на попу не летела. Мы с мужем все же решили в виду ограниченности средств не экономить на кафеле-ведь его часто не поменяешь, но не особо тратиться на компакт ведь его заменить легче легкого. И еще не плохо когда есть два слива-экономичный и основной.
Чтобы брызги в потолок нелетели, с площадкой.!!!
сонита