Строительство и ремонт

Купили однушку 39м2 вот ломаю голову: как разместить двух детей школьников и себя. Подскажите где можно посмотре

Подскажите где можно посмотреть планировки таких решений.
Юрий Каменев
не знаю какое у вас расположение, но видел как в однухе снесли нафиг стены в коридоре и кухне. стало так просторно. а детей на двухяруску буквой Г в угол. под верхней сделайте шкаф или рабочее место для уроков. дальше по фантазии. кроме того угловые шкафы, расположенные под потолок с некоторыми открытыми полками дают большую экономию при большой загруженности.
Андрей Панкратов
Лучший ответ
Наверно коридор около 8 квадратов и кухня не меньше 9 -ти.

Считаю коридор должен быть не столько прихожей - сколько комнаткой со шкафами и книжными полками.
В кухне одно спальное место должно быть.
Копаться по сайтам пустая трата времени. Сайтовските проекты делаются людьми не живущими в таких условиях. Поэтому только Ваша фантазия и нестандартное решение ворпорса поможет Вам.

Удачи
зайди на сайт квартирный вопрос
Такой апартмент был и у меня: 33m2!.. Тоже мучилась, голову ломала: как его обустроить, чтобы всё в одном. Пока не нарвалась на каталог ИКЕА. И подсмотрела идею там. Советую, полистать каталог внимательным взглядом. Посреди жилой комнаты, на потолке я провела струну, на неё повесила тонкую прозрачную занавеску. В один момент комната была разделена на 2 части. В первой, возле окна и балкона я поставила кровать, туалетный столик и зеркало, на второй половине разместились раскладная софа, (спальная; для 2-их человек) , столик, 2 пуфика. У стены напротив стеклянная/метал. полка для ТВ, книг. Далее шла американская открытая кухня со встроенным в стенку, высоким раскладывающимся столикам и 2-умя барными табуретками"гвоздиками". В коридоре встроенный шкаф для одежды. Фото нет, потому что аптм. этот был продан через 2 дня после завершения меблировки. Я не шучу.
Отдай один угол детям. Поставь двухэтажную кровать, стол и отдели все это шкафчиком для книг или декаративными полками