Строительство и ремонт

Как настроить себя сделать ремонт в однушке.А куда вещи перенести .Голова идет кругом

А куда вещи перенести .Голова идет кругом
Пётр Горчаков
пригласите друзей они вас со всех сторон *живет ты бедно, утебя грязно и влобще мы к тебе не придем* после этого и настроение появиться и деньги
Дмитрий И Ольга Алишевы
Лучший ответ
На другую половину.... Продумайте все....
Rovshan Akhundov
Как все делают, сначала делаете ванну, потом кухню, вещи в комнате, потом комнату, вещи в кухне, потом корридор, вещи уже на своих местах.
Айбек Тлектес
если вещей много, то делайте по одной стене и заодно пересмотрите скарб, может чего и выкинуть можно или обновить.
Руслан I
Да-а.. . Такая же проблема. Ну, конечно частями нужно ремонт делать, кусочками помещения.. . Если во всей квартире сразу - то нереально!
съехать мес. на 2-3 в съемную...
Адам Азимов
могу помочь)) ) ну а если серьезно, то правда, надо чего пишите. Я как раз сейчас себе подработку ищу везде, прибавление в семействе, деньги нужны. Я не супер мастер, просто рукастый мужик, электрику могу, косметику, сантехнику. И дешево совсем. Раза в 2-3 дешевле чем гастарбайтеры берут. Я москвич, у меня все есть, работа, все. Просто друзьям уже помог всем, вот и ищу чего нить еще)) ) ну ладно, это я так, врядли по инету так бывает)) ) настраивайтесь как следует и вперед))) ) Удачи)
В центр комнаты и накрыть простынями.
друзьям,
в тамбур
гараж
у многих типо кладовок в подвале есть
просто прикрыть всю мебель пленкой и делать ремонт