Строительство и ремонт
Большой дом построенный дорог в эксплуатации, маленький травмоопасен, коленки в синяках будут постоянно:) а вот средний?
Какой ОН в Вашем представлении?:)))))) про коленки, ХИ-ХИ не ловить, я о том, что вечно об углы биться мебели:))))
я понимаю: для каждого-свой... .
одни счастливо в баньке 3х5 (после пожара) ютяться, другие в 3х этажном лаются из за неудобств с телевидением (кому сегодня плазму смотреть)
себе и для себя, да ещё в добавок сам.. .
так, чтоб внуки могли на великах гонять и мёблю не рушить...
Надо так. Купить (или определиться с покупкой) мебель, примерно прикинуть, какую она займет площадь в проэкции на пол, и посчитать это как 20% от общей площади помещения. Добвить оставшиеся 80% и получится площадь помещений, оптимальная, чтобы и не излишне и чтобы коленками мебель не ломать :))))
Иван Барановский
Да приветтттттттт:)) вчера меня скинуло что с ответов, я уже и не полезла обратно:)))
построить круглый дом, встроенная мебель в комнатах круглые столы и венские стулья (у меня например от деда еще остались)))
Дом так спланировать, что бы мебель не мешала проходу. И по плану уже будет видно, что куда поставите. Вот только, хватит или потянет бюджет?
привет ритуль уборки мноога в доме три этажа у меня еще и двор
Иван Барановский
приветик! Ну ты совсем женщин не жалеешь:((( 3 этажа, ещё и двор, эксплуататор:)))))))
Я в украинском не силён, переведите плиз)))
Иван Барановский
Дык я по турецки пишу, в украинском сама не сильна:)))
"аппаратная" хде будет размещаться? а баян хранить хде?)) ) даешь бальшой!)))
Алексей Гребенюк
"Аппаратная" в повале :)))))
А лучше отдельным строением!!!!:))))
А вот баян - да!!!!
А лучше отдельным строением!!!!:))))
А вот баян - да!!!!
Иван Барановский
Приветик! Что ты мне дорого встаёшь плинтус:))))))))
для нормальной семьи 300 м за глаза.
а я седьня видел одну девченку ...идет довольная ...а на коленках красные пятна (стояла на коленках)... наверно в маленьком доме удобно жыть.... ей...
Иван Барановский
подсталом:)))))))))
У тебя сейчас сколько в квартире? Прибавь столько же, из них половина, то есть всего четверть всякие кладовки, подсобки. Набор отверток то где то хранить надо. А вторая половина для морального удовлетворения мечт о побольше!
дом на 4 чел миниум 250м2 жилой + 50м2 на каждого следующего
Приветик! А средний - это какой? У нас в деревне 6 на 11 плюс мансарда, так собираемся еще веранду 4 на 11 пристроить и кухню на веранду перенести.
Иван Барановский
приветик,Серёж!!!!вот и я интересуюсь, СРЕДНИЙ- это какой?:)))
У нас 8 на 10 и еще второй мансардный этаж. Считаю вполне средненький такой, уютненький домик (нас там бывает трое)
главное. чтобы нары в два ряда помещались и форточка была, куда сплюнуть можно